Ищем людей для работы над игрой в движке Cry Engine 3 Free SDK

Сообщение #1
09 ноября 2013, 14:09 | Ищем людей для работы над игрой в движке Cry Engine 3 Free SDK
Здравствуйте друзья.

Жанр ужасов в видеоиграх довольно специфический, но в тоже время весьма популярный. В основном благодаря индии-разработчикам и их играм, таким как SCP и Slender. Мы, разработчики Black Viper Studio, не хотим оставаться на стороне, а воспользоваться моментом и внести свой вклад в развитие жанра, выпустив свою игру.

Наш проект называется Hidden Horror, что в переводе — Скрытый ужас. Проект делается нашими силами на движке Cry Engine 3 (Free версия). Игра представляет собой survival horror с видом от первого лица. Игроку предстоит управлять героем по имени Матвей Серов, которому предстоит столкнуться с разного рода опасностями. Основная задача — выжить в условиях кошмара, порождённым главным антогонистом игры. Игровой процесс будет построен таким образом, чтобы в нём были давно знакомые элементы, как исследование локаций, решение загадок и экономия ресурсов; но в тоже время хотим добавить элементы погони с преодолением препятствий. Ознакомится с проектом вы можете по этим ссылкам:

vk.com/hiddenhorror

hiddenhorror.vv.si/

На данный момент нам требуется помощь молодых разработчиков, в частности всего того что связано с движком Cry Engine 3. Нам требуется помощь и поддержка, так как столкнулись с некоторыми проблемами и отстали от основного графика. Мы не ищем сверхпрофессионалов, мы ищем тех, кто хочет получить опыт, работы для своего портфолио или просто помочь проекту. НО я хочу предупредить: мы работаем на энтузиазме, так как нет у нас должного финансового обеспечения и средств. Если вы действительно готовы присоединиться к разработке и помочь — пишите, мы будем рады. Поддержите нас, инди-разработчиков.

Основные требования:
— возраст от 18 и старше;
— ответственность за работу;
— по движку CE3: аниматоры, программисты,level-дизайнеры.

Отправляйте ваше резюме по этому адресу:
vk.com/id29108662

Спасибо за внимание.















Сообщений в теме: 2

Ответы

Сообщение #2
09 ноября 2013, 17:42
Посмотрел новое видео. Всё красиво. Молодцы!