Набор в команду для работы над проектом.

Сообщение #1
17 сентября 2015, 07:25 | Набор в команду для работы над проектом.
Название игры: Day alpha
Жанр: Action/RPG
Пространство: 3D
Вид: от третьего лица
Конструктор\Движок: Unity 3D
Язык программирования: C#/Java
Платформы: семейство Windows
Похожие игры: Stalker, Day Z, Metro 2033
Сюжет: В 2019 году началась война крупных мировых держав, которая затронула всю планету. Война шла за полную власть, но она не успела закончиться, как в 2021 году на Землю вторглась враждебная инопланетная раса. Сопротивление землян было сломлено в считанные дни. Погибло около 80-83% населения планеты, оставшиеся были беженцами первых дней, которые сразу ушли в пустые от людей места: пустыни, равнины, леса.
«Не убитых на войне горожан инопланетная раса забрала на корабли и больше их никто не видел. Но вскоре появились радиопередачи, в которых говорилось о людях, которые вели себя не как люди» — запись из армейского журнала.
Оставшихся же можно разделить на две части: уцелевшие военные части и чудом спасшиеся люди, ловить которых у инопланетян уже просто не было желания. На их поиски они оставили некоторые отряды разведчиков, охотников и «мутированных».
С тех пор прошло почти 13 недель. Люди успели свыкнуться с мыслью — что отныне их не желают видеть на собственной планете. Общественного строя больше нет, но разумные и неразумные люди сбиваются в группы людей, пытаясь выживать вместе. Крупные же группировки устраивают свои поселения, в которых они принимают других выживших, обязывая работать по мере возможностей. Деньги не имеют цены, золото, бриллианты, серебро так же стали бесполезными, все покупается и продается бартером.
Оставшиеся военные части до сих пор надеются взять реванш у захватчиков. Им удалось сохранить большое количество вооружения, техники и персонала, в скрытых военных базах на большом удалении от городов и поселений, но их сил всё равно не хватит, чтобы дать открытый бой захватчикам. Пока что им приходится ждать, что когда возникнет такая возможность — нанести инопланетным поработителям сокрушительный удар.
Описание: В данной игре придется окунуться в мир, где ты не желанный гость на родной планете. Тебе ничего не остается, кроме как выживать в одиночкой или группировкой от инопланетных захватчиков или даже озлобленных людей. Выбирай предысторию: механик, медик, солдат или другой класс (описание есть для всех классов). Классы не являются де-факто стилем игры. Прокачивай навыки: выносливость, сообразительность, изобретательность или другие важные для тебя.
Игровая механика: Открытый мир, группировки, возможность обустройства базы (насколько тщательно стоит под вопросом), управление военной техникой, кооператив или онлайн будет решаться уже с набранной командой.
В команду требуются:
— Программисты.
— 3D моделеры.
— Художники.
— Аниматоры.
Я в проекте: Сценарист, дизайнер уровня.
Контакты: На этом сайте. Markus.tuliy@mail.ru. Отправлять резюме лучше на электронную почту.
Важная информация о проекте: В апреле 2015 мы с этим проектом выступали на МНСК-2015.