Рейтинг
+0.56
Сила
1.32

Публикации

avatar

Лог #1

опубликовал в Блог проекта Dune 2 Replica (Frozen)
Всем привет, снова :) Пора бы уже написать, что да как с моим клоном. К сожалению (или к счастью), картиночек не будет, будет только текст. Отсутствие картинок объясняется тем, что сейчас я плотно занимаюсь кодом игры. За этот промежуток времени я успел: Написать основу интерфейса (базовый класс + пара объектов, например текстовая кнопка, кнопка с изображением etc); Разделить игру на «сцены». Да, я решил назвать это именно так.... Читать полностью»
+1
0
6
1027
  • avatar

    Вводное слово

    опубликовал в Блог проекта Dune 2 Replica (Frozen)
    Вводное слово
    Вводное слово
    Итак, всем привет! Не буду долго разглагольствовать, как я до такого докатился (это долго и нудно), так что сразу к делу. Идея: идея очень проста и незамысловата — сделать максимально возможный клон дюны с сеги на PC, да ещё и с мультиплеером (и ещё парой фич). Пока готово очень мало. В частности, ещё почти отсутствует графика — я её банально не... Читать полностью»
    +2
    0
    9
    814
  • avatar

    The story of my life

    опубликовал в Как я стал разработчиком игр
    The story of my life
    The story of my life
    Всем привет! Признаться, изначально не хотел участвовать в конкурсе, но чем чёрт не шутит? Фоток не имею, имени не скажу, на призы не претендую, но может кому-то понравится моя прохладная история. Началась история, собственно, в 2007 году. Тогда (спасибо одному чуваку) мне в руки попала книжка о GL Scene (такая реализация OpenGL для дэлфи).... Читать полностью»
    +3
    0
    8
    801