Рейтинг
+0.11
Сила
0.04

Денис

Публикации

avatar

Похоже переезд

опубликовал в Блог проекта Pirate Stories
Я тут не знаю зачем, но по совету друзей посмотрел в сторону Пайтона. И знаете вся правда в том, что легче языка для освоения не бывает. В итоге за 1 час я переписал труд 2-х недель с Джавы на Пайтон. Скоро будут скрины. Читать полностью»
0
0
0
509
  • avatar

    История типичного школьника

    опубликовал в Как я стал разработчиком игр
    История типичного школьника
    История типичного школьника
    Приветствую. Меня Зовут Денис, 15 лет, далекая далекая сибирь, Иркутск. Извиняюсь, лучшего качества фото нет Мой путь как разработчика игр уходит далеко и далеко в детство. В свои 6 лет у меня впервые появился компьютер, хотя я мало за ним сидел, на тот момент больше радовала старая сега, чем компьютерные игрушки( Да и сейчас собственно так же... Читать полностью»
    -2
    0
    9
    758
  • avatar

    Обновление информации по проекту| Немного мыслей

    опубликовал в Блог проекта Pirate Stories
    Давно не было вестей с поля боя. Но проект развивается и растет, хоть и очень медленно. Пока проблема в том, что я один, а проект уже дошел до 2к строк чистого кода. Да и работаю я только по вечерам в следствии чего проект идет медленным и не всегда уверенным шагом. Пока особых новостей нет. В данный момент идет работа с баром. То есть как какие-либо действия будут влиять на карму персонажа. Кстати, если среди читающих есть... Читать полностью»
    0
    0
    0
    562
  • avatar

    О проекте

    опубликовал в Блог проекта Pirate Stories
    О проекте
    О проекте
    Общую информацию о проекте можно узнать из описания. Больше сказать и нечего. Игра простая, не сложная. Просто поиграть на 1-2 вечера. Но о ходе ее реализации все-таки хотелось бы написать. Я начинающий Java кодер. Пиратские Истории — это мой первый проект на Java. Я попытаюсь реализовать как можно больше всего того, что обещано. (Пока ничего не... Читать полностью»
    0
    0
    2
    562