Рейтинг
+0.46
Сила
0.62

Сергей

Публикации

avatar

Игровой конкурс от Scirra и NewGrounds!

опубликовал в Construct 2 Community
Scirra анонсировала начала конкурса на создание игр! Причем можно создать игру только на Construct 2. Конкурс начинается 1-го мая (в этот день организаторы объявят тему конкурса) и продлиться аж до 15-го июня. Призы: 1 -ое место: Бизнес лицензия C2 + $400 2 -ое место: Бизнес лицензия C2 + $300 3 -ое место: Бизнес лицензия C2 + $200 4-9 -ые места: Персональные лицензии 9-15 -ые места: Ваучеры на сумму $25 на сайте... Читать полностью»
0
0
0
804
  • avatar

    Новый плагин CocoonJS для Construct 2!

    опубликовал в Construct 2 Community
    Новый плагин CocoonJS для Construct 2!
    Новый плагин CocoonJS для Construct 2!
    Мы знаем, что вы все долго ждали этого дня. Что ж, наконец-то дождались! Сегодня мы опубликовали новый CocoonJS плагин для Construct 2. WOOHOOO! Этот новый плагин предоставляет поддержку GooglePlay Games с таблицами рекордов и достижениями, мы создали новый проект Construct 2 (.capx) для демонстрации новых возможностей, исправлений и лучшей интеграции с... Читать полностью»
    0
    0
    1
    4791
  • avatar

    Construct 2 - Бета релиз r167 - Улучшение памяти в Ejecta, новый пример мультиплеера

    опубликовал в Construct 2 Community
    Construct 2 r167 (Бета) Оф. новость Скачать релиз (123.5 mb, Windows 8/Windows 7/Vista/XP) Скачать с помощью Торрента Новое в этом релизе: улучшения по работе с памятью в Ejecta ( напомню — это новый экспортер для платформы iOS ), новый демонстрационный пример-исходник мультиплеера (в виде игры Pong) и исправление бага, который появился в r166 (связанный с таблицей событий). Читать полностью»
    -1
    0
    0
    1317
  • avatar

    Физика в Construct 2: Основные моменты

    опубликовал в Construct 2
    В Constuct 2 для использования физики в игре существует специальное поведение — Physics (работающее на Box2DWeb ). Оно позволяет перемещать объекты с использованием реальной физики — вот пример, чтобы показать суть. Физика поможет сделать Ваши игры по-настоящему веселыми и привлекательными. Вместе с Construct 2 идет большое количество примеров. Нажмите на Browse all example на стартовом экране программы. Все примеры связанные с физикой... Читать полностью»
    +1
    0
    0
    4341
  • avatar

    Советы по публикации HTML5 игр в Интернет

    опубликовал в Construct 2
    Советы по публикации HTML5 игр в Интернет
    Construct 2 игры основаны на технологии HTML5, и, как следствие, обладают отличной поддержкой для экспорта игр в Интернет. Это руководство содержит некоторую полезную информацию о том, как публиковать онлайн игр, созданные на Construct 2. Шаблоны для экспорта Когда Вы экспортируете игру в HTML5, Вам предлагается выбрать шаблон. Их несколько, и... Читать полностью»
    +1
    0
    0
    6815