Рейтинг
+1.72
Сила
2.92

Юрий Волошин

Публикации

avatar

GamesJamGAMM

опубликовал в Мероприятия
Привет! Я — начинающий разработчик, делаю проект «Мир Мерцает». projects.gamesjam.org/projects/37/ В феврале-марте проходил джем-фестиваль GamesJamKanobu, и мой проект занял 13-е место из 114-ти в номинации «Рабочая версия». конкуренты были серьезными (например, уже вышедший Braveland), жюри — тоже (например, Сергей Орловский). 21-27 апреля будет проходить настоящий джем, GamesJamGAMM. Заданная тема, неделя на разработку, все дела.... Читать полностью»
0
0
0
964
  • avatar

    GamesNightMoscow и GamesJamKanobu

    опубликовал в Мероприятия
    GameDevNight Moscow, 31 января Встреча разработчиков игр в формате круглого стола. Количество посетителей ограничено 50-ю человеками, и все инвайты уже розданы. Но как знать, может, и у вас есть шанс? Мы приглашены – во многом благодаря участию в GamesJam #1 Online. Запланировано три дискуссии – про сеттинг, формирование коммьюнити и целевые платформы. Среди участников – Дыбовский, множество представителей Mail.ru, несколько... Читать полностью»
    +4
    0
    1
    952
  • avatar

    Изящная победа, горькое поражение и авантюрное предложение

    опубликовал в Блог проекта Мир Мерцает
    Изящная победа, горькое поражение и авантюрное предложение
    Изящная победа, горькое поражение и авантюрное предложение
    В ноябре-декабре минувшего года команда разработчиков игры «Мир Мерцает» приняла участие в двух геймдев-конкурсах. Ниже следует моё мнение о причинах победы в первом и поражения во втором. GameDevCUP 2013, номинация “DEMO”, Первая белорусская конференция разработчиков игр. О конкурсе было объявлено 17-го ноября, я узнал о нем из Яндекс-новостей... Читать полностью»
    +5
    0
    4
    1051
  • avatar

    Конкурс игровых проектов Games Jam #1 Online

    опубликовал в Мероприятия
    Привет всем! 7 декабря стартовало мероприятие по разработке игр Games JAm Online. Оно уже подошло к концу и вышло в стадию народного голосования. Заходите, смотрите проекты, голосуйте за понравившиеся. Также там есть интересные подкасты, которые будут полезны для начинающих разработчиков. Сайт джема: blog.gamesjam.org/ Список проектов-участников: projects.gamesjam.org/ Наш проект «Мир Мерцает»:... Читать полностью»
    0
    0
    0
    1082
  • avatar

    Мир Мерцает. Я мерцаю.

    опубликовал в Как я стал разработчиком игр
    Мир Мерцает. Я мерцаю.
    Мир Мерцает. Я мерцаю.
    Меня зовут Юрий, мне 26. И сейчас я постараюсь объяснить, как так вышло, что при всем моем желании делать игры я к 26 годам не нажил никакого портфолио, и почему я все же думаю, что мне удастся стать профессиональным разработчиком игр. 0. Я мечтаю. Я с детства был творческим ребенком. В три года уже сочинял стихи, а в пять неплохо... Читать полностью»
    +2
    0
    45
    3961