Рейтинг
+3.03
Сила
5.74

Публикации

avatar

Пара слов об Erlang

опубликовал в Программирование
Пара слов об Erlang
Вступление В комментариях к статье «Немного о сетевом движке на Erlang» меня спросили, что хорошего в этом языке и почему я выбрал его. В этом коротком очерке я постараюсь ответить на эти вопросы. Установка Установка Erlang очень простая. Надо перейти на сайт Erlang Solutions , выбрать версию (текущая версия R16B01) и операционную систему.... Читать полностью»
+2
0
5
1128
  • avatar

    Баланс в пошаговых RPG: обзор

    опубликовал в Геймдизайн
    Баланс в пошаговых RPG: обзор
    Перевод статьи Balancing Turn-Based RPGs: The Big Picture . Это мой первый перевод, поэтому прошу отнестись с пониманием. Так же некоторые термины оставлю без перевода, потому что считаю их англоязычные варианты более подходящими и привычными. Можно посмотреть на игру класса World of Warcraft и увидеть, что даже у самых опытных разработчиков... Читать полностью»
    +6
    3
    4
    6781
  • avatar

    Немного о сетевом движке на Erlang

    опубликовал в Программирование
    Немного о сетевом движке на Erlang
    Прежде всего замечу, что статья рассчитана на новичков. Но не для тех, кто не способен сам нагуглить ответы на простые вопросы. В данном уроке речь пойдет не о полноценном сетевом движке, а лишь о простой попытке «пощупать» язык и его возможности. Этого будет вполне достаточно, чтобы понять, использовать ли Erlang в своем проекте или поискать... Читать полностью»
    +2
    0
    2
    2139