Willard

I will survive.

Проект «Willard», это инди игра, с уклоном на выживание в агрессивной среде. Основной сюжет вращается вокруг нашего протагониста, покинувшего родной дом, в поиске ответов, на технологии "древности". Полное описание»

avatar

Немного фото, для проекта.

опубликовал в Блог проекта Willard
Немного фото, для проекта.
Небольшая часть того что я отобрал для проекта. Больше всего нравятся фотографии со смартом и с прибрежной зоной. Амосферой, качеством и близким к моей идее наполнением. Читать полностью»
+3
0
8
738
  • avatar

    О геймплее и игровых возможностях.

    опубликовал в Блог проекта Willard
    Для начала хочу сказать что это первый проект из серии игр, но не последний.Сейчас первым проектом я хочу создать базу для следующих. Но это потом. Итак о геймплее и игровых возможностях. Как можно понять из жанра, главному герою необходимо есть, пить и это доставит много трудностей, ведь на брошенной станции проблемы с едой и водой. Так же будет очень продвинутая система крафтинга. Предметы можно будет комбинировать для получения... Читать полностью»
    +1
    0
    0
    568
  • avatar

    О планах, идеях, сроках.

    опубликовал в Блог проекта Willard
    Всем привет! Хочу немного рассказать о зарождении проекта, и дальнейших планах, с вашего позволения. Идея самого проекта родилась пару месяцев назад, и сейчас приняла более — менее конкретные черты, и вот поэтому я здесь. В свое основное время я работаю над другим проектом, и из этой работы я понял важность существования коммьюнити и критиков при разработке. По этому, я всегда буду рад выслушать вашу критику, предложения или еще, что бы... Читать полностью»
    +1
    1
    11
    700