Pirate Stories

Карамба, Капитан!

Pirate Stories — это увлекательная текстовая стратегия в режиме реального времени. Вам предстоит почуствовать себя в роли настоящего пирата и пройти путь от простого юнги до капитана корабля. Полное описание»

avatar

Похоже переезд

опубликовал в Блог проекта Pirate Stories
Я тут не знаю зачем, но по совету друзей посмотрел в сторону Пайтона. И знаете вся правда в том, что легче языка для освоения не бывает. В итоге за 1 час я переписал труд 2-х недель с Джавы на Пайтон. Скоро будут скрины. Читать полностью»
0
0
0
509
  • avatar

    Обновление информации по проекту| Немного мыслей

    опубликовал в Блог проекта Pirate Stories
    Давно не было вестей с поля боя. Но проект развивается и растет, хоть и очень медленно. Пока проблема в том, что я один, а проект уже дошел до 2к строк чистого кода. Да и работаю я только по вечерам в следствии чего проект идет медленным и не всегда уверенным шагом. Пока особых новостей нет. В данный момент идет работа с баром. То есть как какие-либо действия будут влиять на карму персонажа. Кстати, если среди читающих есть... Читать полностью»
    0
    0
    0
    562
  • avatar

    О проекте

    опубликовал в Блог проекта Pirate Stories
    О проекте
    О проекте
    Общую информацию о проекте можно узнать из описания. Больше сказать и нечего. Игра простая, не сложная. Просто поиграть на 1-2 вечера. Но о ходе ее реализации все-таки хотелось бы написать. Я начинающий Java кодер. Пиратские Истории — это мой первый проект на Java. Я попытаюсь реализовать как можно больше всего того, что обещано. (Пока ничего не... Читать полностью»
    0
    0
    2
    562