Arx: Ratman's Story

Фанатский некоммерческий проект во вселенной небезызвестной RPG Arx Fatalis. Эта игра будет чем-то вроде предыстории, расказывающей о времени, когда Солнце уже погасло, вынудив расы временно объединится для спуска в шахты гномов, в надежде спастись… Полное описание»

avatar

Черепашьим ходом...

опубликовал в Блог проекта Arx: Ratman's Story
Разработка хоть и медленно, но идет. Проект был заморожен на время зимних праздников, возникли некоторые разногласия с членами команды… Сейчас состав ее обновлен, работа возобновлена, и уже дает свои плоды. Ведется работа над новой локацией, над моделью главного героя; в процессе работы — зачатки РПГ системы и и прочие мелочи. В скором времени, надеюсь, будет демонстрационное видео или даже демка проекта. Да, сделано не так уж и много за такой... Читать полностью»
+1
0
0
531
  • avatar

    Продвигаемся, товарищи!

    опубликовал в Блог проекта Arx: Ratman's Story
    Очень рад, что публикация информации о проекте на различных форумах дает свои плоды — в группе проекта регулярно появляются новые люди, интересующиеся его развитием, набор удалось найти хорошего художника, сейчас идут переговоры с 2-я моделлерами) Очень хотелось бы верить, что в этом помог и данный сайт… За последний месяц разработка проекта продвинулась дальше, чем за все предыдущее время работы) Такими темпами, возможно , зимой будет новая... Читать полностью»
    0
    0
    3
    640