avatar

DevGAMM Moscow 2014 – официальный отчет

опубликовал в Мероприятия
DevGAMM Moscow 2014 – официальный отчет Вот и завершилась конференция DevGAMM Moscow 2014. Это было незабываемое и невероятно продуктивное мероприятие!

Собралось более 1200 участников со всех уголков мира!

Впервые московский DevGAMM прошел на протяжении двух дней вместо одного, а новое место проведения – Radisson Blu Slavyanskaya – порадовало комфортабельностью, большими размерами и удобным расположением.



Программа конференции была очень насыщенной и интересной. Были представлены технические доклады на тему разработки, технологий, гейм-дизайна, арта, продюсирования и ведения игровых комьюнити.



Ключевой доклад Рами Измаила (Vlambeer) имел грандиозный успех и по сей день продолжает “срывать аплодисменты” публики в твиттере и соцсетях.

Еще одним ярким моментом конференции стал ее второй день. Исполнительный директор Unity Technologies Дэвид Хельгасон выступил с ключевым докладом, положив начало целому дню высококачественного контента от Unity.



Большой успех в этом году имела выставка GAMM:Play! За два дня конференции разработчики представили 70 новых проектов. Мы позаботились о том, чтобы каждый разработчик успел не только бесплатно продемонстрировать свою игру, но и поучаствовать в самой конференции.



Стена вакансий значительно упростила процесс трудоустройства для обеих сторон. Работодатели получили возможность быстро просмотреть имеющиеся таланты, а разработчики-соискатели смогли заявить о себе на доске “Наймите меня!”.



Продуктивный Speed Game Dating традиционно объединил издателей и разработчиков, которые искали друг друга. За один час мы устроили 20 встреч продолжительностью в 3 минуты. И таких потоков было 3!



В этом году в рамках DevGAMM прошло 2 мингл-вечеринки, спонсорами которых выступили Gingee и Unity. В итоге, в конце каждого дня участники получили двойную порцию нетворкинга.



А с каким успехом прошла новая церемония DevGAMM Awards!
В этом году в ней участвовало 186 проектов. Спасибо всем участникам!



Совсем скоро видео докладов появятся на сайте DevGAMM.com.
А пока вы можете просмотреть короткие ролики о конференции:




От лица всей команды DevGAMM хотим сказать большое спасибо Unity Technologies, Vizor Interactive, AlternativaPlatform, нашему организатору Renatus, каждому спонсору, докладчику и участнику за поддержку, которую мы ощущаем на протяжении всего года!

Конференция DevGAMM растет и развивается – и все это благодаря Вам!
Вместе мы ведем игровую индустрию СНГ вперед!
Мы заботимся об играх!

Огромное спасибо за то, что Вы были с нами! Надеемся, вам понравилось.

Всегда ваши,
Валерия Маллаева и команда DevGAMM


+2
0
1501
  • 1 комментарий

    avatar
    Было круто, хотим еще)
    Чтобы оставить комментарий необходимо .