Big Journey to Home

Большое путешествие домой

Вы играете за Джейка - простого парня, который случайно попал в переплет. Что будет с ним, как он будет вести себя, доберется ли он до дома - зависит только от Вас Полное описание»

avatar

Big Journey to Home - 4th Anniversary Event

опубликовал в Блог проекта Big Journey to Home
Big Journey to Home - 4th Anniversary Event Всем привет! Некоторые, возможно, уже заметили на канале YouTube объявление события — 4-летие нашей игры. Теперь представляю его официально.
На нашем событии, посвященному игре полностью, вы узнаете, откуда возникла идея создания игры, почему мы ее разрабатываем так долго, какие новшества появились и многое другое. Будет приглашен как минимум 1 специальный гость, известный вам на gcup.ru/ — Ternox. Да, он принимал некоторое участие в создании игры. Он нам поведует некоторые интересные вещи.
А в конце, самым терпеливым и любящим проект зрителям, будет предложен розыгрыш призов — 5 электронных копий игры и 1 специальный приз, о котором вы узнаете во время презентации.
Для участия в конкурсах необходимо заполнить эту простую форму: docs.google.com/forms/d/1VZ9VEWEOFipP8ckgt62LlDNaJNY_CO2AL50aGXzrsfI/viewform
Трансляция начнется 5 июля в 18:00 по Московскому времени
Видеоплеер с трансляцией:

С уважением, Silver Sword!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .