avatar

PlayStation Blog взяли интервью у создателя No Man's Sky

опубликовал в Игровые новости
PlayStation Blog взяли интервью у создателя No Man's Sky No Man's Sky
Выставка E3 традиционно является трамплином для амбициозных проектов. Одним из хитов этого года стал No Man’s Sky не очень популярной студии Hello Games из Британии. Естественно, многие начали интересоваться этим разработчиком, вот только раньше такого внимания компания ещё не видела, поэтому никакой информации об этом в общем доступе не было.

Ситуацию пришлось исправлять Sony, а именно PlayStation Blog, журналисты которого взяли небольшое интервью у одного из основателей компании Шона Мюррэя. В этом интервью он рассказал о своём длительном творческом пути, о разработке игр серии Joe Danger, плавно подводя повествование к No Man’s Sky. «Я и ещё трое сотрудников, мы просто заперлись в офисе и начали творить то, что сейчас зовётся No Man’s Sky», — рассказал Мюррэй.

Разработчик оказался большим любителем фантастики и ещё с детства вынашивал планы по созданию подобной игры. Далее разговор подошёл к анонсу игры на VGX и потрясшему студию рождественскому потопу, а завершился презентацией на E3.

Также Мюррэй рассказал и о своём проекте. По его словам, красота далеко не всегда дружелюна. Так и красивая вселенная No Man’s Sky не будет ходить под ручку с каждым игроком. Множество пользователей в одиночку стартуют со своей крошечной планетой на задворках галактики. Обстоятельства заставят персонажа отправиться на исследование космических глубин, однако, игроку ещё придётся соорудить своё средства межпланетного передвижения и собрать подходящее обмундирование, улучшая его с течением времени.

Мюррэй явно гордится собственной разработкой и хочет, чтобы игроки тоже смогли прочувствовать этот прогресс — изучая вселенную No Man’s Sky, «прокачать» свой корабль и достигнуть её центра.

Не успеваете следить за новостями игровой индустрии? На сайте http://letvincha.com вы всегда сможете найти самую свежую информацию о предстоящих релизах. Обзоры, прохождения, читы скриншоты, видео и точные даты выхода – здесь собрано практически всё, что только можно собрать, а если чего-то ещё нет, то оно обязательно скоро появится!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .