Willard

I will survive.

Проект «Willard», это инди игра, с уклоном на выживание в агрессивной среде. Основной сюжет вращается вокруг нашего протагониста, покинувшего родной дом, в поиске ответов, на технологии "древности". Полное описание»

avatar

Пост к картинке в галерее.

опубликовал в Блог проекта Willard
Пост к картинке в галерее. Тестовая комната
Всем привет! Некоторое время я не писал сюда, т.к. был занят работой очень плотно, и вот, выдалась свободная минутка и я немного по моделировал. Цель — построить небольшой одноэтажный домик, с несколькими комнатами. Всё это затеяно для тестирования кода и игровых возможностей, и т.к. я больше дизайнер чем программист, то не могу тестировать игровые момент на кубиках и капсулах. Предпочитаю что то более конкретное, и похожее на конечный продукт, да и так есть возможность выкладывать скриншоты и видео, которые будет интересно Вам смотреть. Ждите обновлений, и спасибо что читаете мой блог!

П.С. Скриншот выложенный не отражает конечной графики и качества продукта, и может существенно измениться. Ну вы знаете :)

6 комментариев

avatar
Всё очень реалистично выглядит. Это на Unity Free?
avatar
Нет, это про. Благо у студии есть лицензия и я могу использовать все возможности движка.
avatar
Отлично. Уверен, что вы сделаете игру очень красивой.
avatar
Спасибо. Постараюсь сделать и красиво и интересно. Геймплей важная часть проекта.
avatar
Кстати лучше было бы вставить картинку большой превьюшкой, при клике на неё, она бы открывалась во всплывающем окне в полном размере.
avatar
Изображение не на много больше чем есть в посте, да и разглядывать там особо нечего. В галерее есть полный вариант ))
Чтобы оставить комментарий необходимо .