avatar

Facepunch Studios надоел Rust?

опубликовал в Игровые новости
Facepunch Studios надоел Rust? RiftLight
Разработчик Garry’s Mod, нынче заведующий студией с агрессивным названием Facepunch Studios не перестаёт удивлять. За плечами разработчика имеется минимум два громких проекта, один из которых всё ещё ютится в раннем доступе Steam.

Но похоже, что ребятам надоело однообразие «выживастиков», поэтому студия анонсировала новую игру – классический аркадный скролл-шутер в космической тематике с лёгким налётом ролёвки. А назовут эту смесь Riftlight.

Данная новость спровоцировала негативную реакцию многочисленных поклонников Rust, которые решили, что новый проект означает прекращение поддержки старого. Количество негативных комментариев оказалось настолько большим, что в дискуссии пришлось включиться самому Гарри Ньюмэну.

В частности, он заявил, что Riftlight – это лишь один из анонсированных проектов, а кроме него на очереди ещё 3 прототипа. «Мне кажется это совершенно нормальным, когда студия работает над несколькими проектами одновременно. Вы же не требуете от канала HBO заканчивать съёмки всех сезонов Game of Thrones перед стартом другого сериала?»

Кроме того Ньюмэн намекнул, что студия получила достаточно средств с продаж Garry’s Mod и Rust, а значит, уже может сама финансировать свои проекты. Никто на Kickstarter денег не клянчит, так что игроков-то, в принципе, и не должно интересовать, чем они там занимаются. В подтверждение своих слов разработчик привёл компанию Apple, которая использует доходы от продажи мобильных телефонов на развитие своих планшетов.

И всё-таки Ньюмэн уверил, что обновления для Rust будут выходить как и раньше, ведь его разработкой занимаются люди, которые никак не задействованы в прототипах. Так что заядлые игроки в Rust могут спать спокойно.

Студенты – народ занятой. Зачастую приходится учиться и работать одновременно, а в такой ситуации далеко не всегда остаётся время на объёмные курсовые или дипломные. В этом случае заказ дипломной у профессиональных преподавателей или аспирантов может стать замечательным решением. Но помните, что защищать работу всё равно вам.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .