Willard

I will survive.

Проект «Willard», это инди игра, с уклоном на выживание в агрессивной среде. Основной сюжет вращается вокруг нашего протагониста, покинувшего родной дом, в поиске ответов, на технологии "древности". Полное описание»

avatar

Уровень, или начало - начал.

опубликовал в Блог проекта Willard
Уровень, или начало - начал. Доброй ночи, сограждане. Уже ночь на дворе, а мне вот не спится. Не законченный проект, не дает покоя, и вот, я снова пишу.

Я начал разработку уровня. Нарисовал план здания, систем, коммуникаций, а точнее двух верхних этажей. Всего этажей планируется, в районе 15 — 20. Везде игрок сможет побывать, везде будет много полезного, и интересного… и опасного, если забрести не туда, куда следовало бы.

Пока что, это лишь ранние этапы работы. Разработка уже ведется на Unity 5. Всё освещение — Realtime GI, и Direct Light. Вскоре возьмусь за детализацию стен, потолка, освещения, и уже потом, будет процесс расстановки пропсов. Те что сейчас, лишь для наполнения, и шанс их остаться здесь, очень не велик.

7 комментариев

avatar
Очень круто смотрится )
avatar
Благодарю. Дальше будет еще круче )))
avatar
Вроде и красиво, но как-то скудно все же
avatar
Ну так это даже не треть от уровня… всего лишь процесс работы. Детализация будет куда больше.
avatar
Чертовски красиво выглядит!
(разве вышла уже unity 5?)
avatar
Нет, не вышла. У меня есть доступ к закрытому бета тестированию.
avatar
я так понимаю, это что то вроде холла заброшенного здания и куча белого, это снег? Объектов достаточно, но здание не выглядит заброшенным… хоть и была попытка. Ветер, грязь, пыль, влага, особо зимой делают свое дело… Что бы появилась «атмосфера», нужно с текстурами поработать… Могу и ошибаться.
Чтобы оставить комментарий необходимо .