avatar

EA готова начать спортивный сезон

опубликовал в Игровые новости
EA готова начать спортивный сезон FIFA 15
Фанатам спортивных симуляторов от EA не стоит беспокоиться: долгожданный сезон 14-15 будет открыт по расписанию. По крайней мере, футболисты смогут насладиться пробной версией будущей игры буквально на днях, а вот баскетбольным фанатам придётся дождаться конца октября.

EA анонсировала доступ к демо-версии FIFA 15 для всех пользователей Origin на ПК, а на консолях – в соответствующих сервисах цифровой дистрибуции. И хотя из сообщения EA совершенно непонятно какие функции будут доступны в пробнике, вряд ли фанаты FIFA будут разочарованы.

Напомним, что ПК версия FIFA 14 подверглась критике из-за того, что в ней был использован старый движок, хотя версии для консолей уже стали «некст-генными». Недовольство игроков подогревалось и непонятными высказываниями о том, что только консоли нового поколения могут вытянуть новый движок. Впрочем, FIFA 15 будет использовать тот самый Ignite Engine, который ещё в прошлом году был слишком крут для компьютеров.

Помимо новой графики игроков ждёт переосмысленный режим карьеры, 20 английских стадионов и турецкая лига в полном составе. Насладиться игрой можно будет 25 сентября на ПК и приставках от Sony и Microsoft последних двух поколений.

Немногим позже должен был выйти и NBA Live 15, а именно 7 октября. Но так случилось, что выход NBA 2K15 от 2K тоже был назначен на эту дату, поэтому EA решили повременить и отложили релиз почти на месяц. Срыв такого жаркого противостояния EA объяснили желанием отшлифовать продукт перед выходом. Будем надеяться, что тайм-брейк длиной в три недели был взят для благородных целей, а не из желания уйти от прямого столкновения с конкурентом.

Напомним, что NBA Live 15 выходит лишь на консолях этого поколения, в то время как 2K решила, что негоже оставлять пользователей ПК и приставок седьмого поколения без баскетбола.

Консольные войны начались ещё в далёких 80-ых и не утихают до сих пор. Но есть интернет магазин, который поможет примирить враждующие лагеря! Карты Xbox Live Gold купить здесь очень просто и выгодно, а кроме них вас ждёт широкий ассортимент игр, консолей и аксессуаров для них. Какую бы консоль вы не выбрали – всё необходимое вы найдёте в интернет магазине ConsoleWars!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .