«Технотьма»

«Страшный мир, где нужно сражаться»

Игра повествует о выживании на замерзшем и заполоненным непонятными существами острове Новая Земля. Игрок почувствует на себе все опасности и загадки странного и страшного мира. Полное описание»

avatar

Краткое описание игры и геймплея.

опубликовал в Блог проекта «Технотьма»
Выживание на острове Новая Земля, скованном льдом. Власть в этом месте принадлежит теперь не людям, а безумцам, подвергнутым эксперименту, и мутантам, сбежавшим из лабораторий.
Атмосферный экшн с видом от первого лица подкинет игроку немало загадок и поставит в жёсткие рамки выживания. Хочешь выжить? Ищи все, что поможет тебе в этом, улучшай оружие, обустраивай убежища и дерзай!

Геймплей игры будет представлять собой стандарт RPG:
1.Стрельба, исследования, ловушки, головоломки, тайники, диалоги, стелс, крафтинг, лут. Принципиальные отличия от других игр будут в деталях, а не в глобальных вещах.
2.В диалогах будут правильные и неправильные ответы, завязанные на понимании самого диалога, вежливости или ее отсутсвия, если надо. В основном на понимании ситуации.
3.Постоянная напряженность атмосферы в связи неожиданных появлений в процессе игры мутантов и зомби, которых будут штамповать в лабораториях, захваченными чипированными психами после катастрофы.
4.Так же будет возможность заглянуть в любую квартиру с поисками лута, за исключением сгоревших или труднодоступных квартир.
5.Открытый мир. По сути герой что хочет, то и делает. Совершенно разные ветки квестов, заточенные под разные прохождение.
0
0
778
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .