avatar

Houdini для GameDev

опубликовал в Мероприятия
Houdini для GameDev Центр обучения визуальным эффектам Online VFX приглашает на ближайшие программы.
Houdini Tool Development — курс для тех, кто хочет получать максимум отдачи от работы с программным продуктом, кто не боится создавать свои, удобные и быстрые инструменты. Сегодня знание Houdini помогают разработчикам игр решать сложнейшие задачи, недоступные ни в одном игровом движке. Программа переработана с учетом выхода двух новых продуктов:

Houdini Indie — версия Houdini ориентированная на Indie разработчиков. Кстати, слушателям курса мы полностью компенсируем покупку этой версии.
Houdini Engine — безграничная мощь Houdini в других пакетах. Engine представляет из себя набор плагинов + SDK позволяющий интегрировать Houdini в любой программный продукт. На данный момент есть официальная поддержка Unity, Maya, Cinema 4D и Unreal появятся в ближайшем будущем.

Совсем не надо быть программистом для поступления на этот курс, здесь все начнется с азов. Вы получите прикладные знания, помогающие в разы повысить эффективность работы в Houdini. Четвертый блок программы посвящен написанию с++ plugins на HDK. Подробный разбор кода позволит быстро влиться в процесс, получить больше гибкости и контроля, научиться создавать свой инструментарий.
Занятия начнутся 14 февраля. Подробная программа вас ждет на сайте

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .