Big Journey to Home

Большое путешествие домой

Вы играете за Джейка - простого парня, который случайно попал в переплет. Что будет с ним, как он будет вести себя, доберется ли он до дома - зависит только от Вас Полное описание»

avatar

Статистика в BJtH-Online и подробности про BJtH: First Edition

опубликовал в Блог проекта Big Journey to Home
Всем привет, уважаемые поклонники игры!

В ближайшие дни в Beta-версии появится новый функционал, который уже реализован на сайте — раздел «Статистика».

Он не один год лежал без действия. Вы видели, что у всех пользователей она была нулевой. Скоро это изменится.

Каждый пользователь имеет свою статистику. В ней описано, сколько часов человек провел за игрой, сколько всего ходов потратил, сколько он умирал, на каких платформах запускал BJtH и многие другие интересные данные! В статистику определенного игрока можно зайти через раздел «Таблица рекордов». Просто нажмите на логин пользователя, о котором вы хотите узнать!

В статистике также отображается, является ли пользователь обладателем бета-версии или он вообще разработчик! В данный момент зарегистрированных 6: SilverSwordSmiteMasteRladislav, ipoizoneLeviafhaN и Drane.

Посмотрите свою статистику уже сейчас (хоть и пока нулевую) здесь!

Далее, хотелось бы рассказать о ближайшей версии игры Big Journey to Home: First Edition.

Она будет представлять из себя отдельную игру, в которой будут доступны первые 6 уровней одиночной игры и первые 2 уровня кооперативной игры (только для Windows), полноценный редактор уровней (только для Windows), облачные сохранения, достижения, статистика и прочие онлайн-возможности BJtH-Online! К сожалению, версия будет лишена всякой сюжетной линии. Данная версия будет доступна на Windows, OS X, Linux и Android уже в ближайшее время за 1.99$ или 119 рублей (в зависимости от региона, где вы покупаете игру). Позже могут появится версии для iOS и приставки OUYA. Beta-версия также никуда не исчезнет. В ней будут доступны те возможности, которые есть уже сейчас — все графически неоформленные уровни игры, частичная сюжетная линия и некоторое другое. Ценник на Beta-версию будет повышен до 2.99$ или 189 рублей.

К сожалению, предзакат DLC-пакетов игры закрыт из-за возможного отсутствия релиза DLC. Все, кто обратятся к нам до релиза First Edition, получат ее в подарок, а до 01.06.2015 будут возмещены деньги. И да, вместо этого будет доступен предзаказ BJtH: First Edition по сниженному ценнику за 0.99$ или 69 рублей на одну из необходимых платформ: Windows, OS X, Linux или Android.

В зависимости от продаж Beta-версии игры и продаж BJtH: First Edition мы определим дальнейший вектор развития игры. Спасибо всем фанатам, которые нас поддерживают!

С уважением, команда The Light Sword Team!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .