OWSP

Агрессивная окружающая среда, сложности выживания в условиях дикой местности, останки разрушенной цивилизации и многое другое вкупе с мистической и паранормальной подоплекой образуют настоящий вызов… Думаешь, что ты выжил? Настоящее выживание еще впереди… Полное описание»

avatar

O.W.S.P. Новости с полей разработки

опубликовал в Блог проекта OWSP
O.W.S.P. Новости с полей разработки

Всем привет! Мы тут какое-то время хранили молчание. Причина? Неустанная и непрекращающаяся работа над проектом, конечно.

Долго занимались латанием тех очевидных косяков, на которые указало сообщество. Почти всё поправили, но есть еще некоторые моменты (к примеру, донастройка материалов, до которых просто не доходили руки (редко использовали объекты с этим материалом)).

Скриншот — Игровая локация#1

Пока одна часть команда занималась фиксами этих самых недоработок, остальная часть двигала проект дальше.

Доделали монстра. Красавец бегает и хочет со всеми дружить. Но мы этого делать не рекомендуем. Возможен летальный исход.

Скриншот — Игровая локация#2

Приступили к первым монстрам, которых можно будет убить (уже анимируют).

Пробовали записать следующий выпуск «ответов на вопросы». Благо, узнать аудитория хочет о многом. К сожалению, не зашло. Убился звук. Ждем, когда снова выпадет свободное время для записи. А заодно думаем над качеством. Пока всё сыро и нужно куда-то уводить. Может у вас есть идеи и мысли? Как вы видите выпуски? Что менять, что добавлять? С удовольствием выслушаем ваши пожелания!

Скриншот — Игровая локация#3

Также не можем не поделиться крайне радостной новостью! Замечательный композитор Дмитрий Федоров, работающий в нашей команде, закончил работу над атмосферным dark ambient'ом.



P.S: кстати, нам по-прежнему нужен человек, которого мы можем назвать геймдизайнером и который хочет с нами поработать. Отзовись, друг! Пиши на inbox@pixelmate.ru

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .