Sunspire

Накажи космических бюрократов!

В умирающем мире.. процветает коррупция. Правительство последней земной колонии нагло ворует. Вы и ваш лучший друг капитан Джек должны восстановить справедливость, раскрыв коварный замысел продажных чиновников! Полное описание»

avatar

Новая (и последняя) версия игры доступна для скачки!

опубликовал в Блог проекта Sunspire
Новая (и последняя) версия игры доступна для скачки! Ну что же господа, провоевав с Construct Classic весь день, мне удалось хитростью и смекалкой выдернуть из него последнюю играбельную версию игры. Не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с Construct Classic, если планируете создать игру чуть навороченней марио:

Sunspire Beta 1.1 Скачать
+3
0
808
  • 8 комментариев

    avatar
    А какой СС используешь — r1.2 или r2.0?
    avatar
    изначально делал на 1.2, но в конце пробовал на том и том — везде глючит и проект не сохраняет.
    avatar
    Интересно. У меня пока проблемы с сохранением проекта не было. Впрочем и без этого странностей в СС хватает, тоже мудрить и изворачиваться приходится :). (А может просто все дело в невнимательности и недостатке знаний? Сложно судить, если не имел дела с другими конструкторами/движками...)
    avatar
    Увы, но дело не в невнимательности. Construct Classic начинает глючить (пропадают спрайты) и отказывается сохранять проект при достижении проектом определенного объема. с этим столкнулся не только я, но и другие пользователи классика. на оф. форуме scirra люди жалуются на эту проблему, на что получают совет переходить на Construct 2.
    avatar
    Качнул. Сыграю. Здорово, что ты доделал!
    avatar
    Поиграешь отпишись если не трудно как впечатления!
    avatar
    Скачал и сыграл. Отличный музон. Классная графика кораблей. Вот только возможность ею насладиться выпадает нечасто — обычно врагов так много что глаза разбегаются )). Тем более нет времени, чтобы толком изучить ХУД — только скосишь глаза посмотреть, что там и как, бах, тебя уже убили, а через секунду ты уже респавнился и снова в бой ). Да что там Худ, часто некогда даже колесико мыши крутнуть оружие сменить. Вобщем, я бы плотность врагов как-нибудь поуменьшил, тем более, когда их слишком много, игра начинает подтормаживать и контроль за истребителем ухудшается. (Имхо не люблю в скроллерах управление мышью, предпочитаю старые добрые клавиши со стрелками). Еще перерывы между волнами врагов в обучении сделал бы подлиннее, как на уровне Убийца, чтобы было время осмотреться. Без Хелпа вообще тяжко ), пока разобрался во всех тонкостях, полкампании прошло.
    Несмотря на вышеперечисленные недостатки, играть интересно. Прошел всю кампанию, поиграл немного «убийцей». Возможно играл бы и дальше, но без понимания сюжета наскучило. (Я так понимаю, расплывчатый текст и нечеткие персонажи — это в бетке так положено?)
    avatar
    Да, сюжет там вообще в зародыше. Спасибо за отзыв!
    Чтобы оставить комментарий необходимо .