Zone-17

Счастье для всех или для себя

«Зона-17: Путь в Тумане» — это action/rpg игра с открытым миром, разработку которой ведет студия Crazy Bytes. Действие сюжета игры происходит на закрытой от внешнего мира территории в Сибири, где образовалась аномальная зона. Полное описание»

avatar

Свежие новости

опубликовал в Блог проекта Zone-17
Увы, но на Unigine мы больше не работаем. Почти месяц ушёл на разбор завалов и выбор движка. Как вы уже поняли это Unreal Engine 4. Вдаваться в технические подробности пока не будем, но, на наш взгляд, это лучший движок из тех, что есть сейчас в доступе.
Сейчас мы работаем над тестовым уровнем и переделываем контент под новый технический процесс. Ещё не все готовые объекты находятся на уровне и работы только над первой мини-локацией на несколько недель.
Помимо этого, мы хотим сказать спасибо всем участникам группы, которые несмотря на трудности не покинули нас. И теперь мы предлагаем вам поучаствовать в создании игры. Вечером мы выложим список core-фич: особенностей, которые мы должны будем воплотить несмотря ни на что. От вас потребуются предложения и комментарии. Помимо этого, новости теперь будут выходить дважды в неделю, а на закуску несколько скриншотов из раннего билда.

В данный момент, на данный ресурс нам не удалось загрузить скриншоты, но у Вас есть возможность посмотреть их в нашем сообществе ВКонтакте: vk.com/zonevideogame

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .