Big Journey to Home

Большое путешествие домой

Вы играете за Джейка - простого парня, который случайно попал в переплет. Что будет с ним, как он будет вести себя, доберется ли он до дома - зависит только от Вас Полное описание»

avatar

Big Journey to Home почти готова!

опубликовал в Блог проекта Big Journey to Home
Big Journey to Home почти готова! Всем привет, уважаемые фанаты и игроки!

С радостью сообщаю лично я вам, что разработка игры подходит к концу. Удивительно, но я даже успел внедрить некоторые функции Steam в игру. Так, в версии 1.0 будут доступны:
  • Достижения Steam
  • Таблицы рекордов (Leaderboards)
  • Steam Cloud
  • Получение Steam Trading Cards
  • Часть статистики
Все эти функции будут доступны только если вы привяжете аккаунт BJtH-Online к Steam (кроме получения карточек). Если аккаунта нет, вы можете его создать непосредственно из игры. Сделано это максимально удобно. К сожалению, не удалось сделать автоматическую регистрацию, но это бы вызвало очень много подозрений со стороны безопасности.

Из-за доработки игры я вынужденно переношу релиз на 20 августа. Начальные платформы также будут урезаны. Игра выйдет только на Windows, OS X и Linux в магазинах Steam, Desura, itch.io и IndieGameStand. На других платформах игра выйдет позднее, следите за обновлениями!

Цена игры также возросла. В день релиза она будет стоить 9.99$ (цены в других регионах могут отличаться).

Надеюсь, игра вам понравится. Фаза тестирования почти прошла, баги почти исправлены, необходимые функции реализованы. Я очень долго разрабатывал продукт, пора ему выходить на свет. Спасибо вам за то, что вы были со мной все 5 лет (или часть этого времени). Я ценю слова каждого человека и дело каждого разработчика.

Спасибо вам!

С уважением, Silver Sword, главный разработчик игры!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .