OWSP

Агрессивная окружающая среда, сложности выживания в условиях дикой местности, останки разрушенной цивилизации и многое другое вкупе с мистической и паранормальной подоплекой образуют настоящий вызов… Думаешь, что ты выжил? Настоящее выживание еще впереди… Полное описание»

avatar

OWSP конкурс аномалий

опубликовал в Блог проекта OWSP
Привет! Не так давно мы приступили к реализации визуальных эффектов для аномалий. Сразу же возникла идея привлечь сообщество — организовать небольшой творческий конкурс.

В течение недели мы будем принимать и рассматривать описания/скетчи аномалий, которые вы хотели бы увидеть в #OWSP, вы можете оставить их тут в комментариях и в нашей группе vk.com/pixelmate

Итоги будут подведены в два этапа:

1) Выбор жюри — команда проекта.

2) Выбор сообщества — вы сами выберете ту аномалию, что вам по душе. Для голосования разрешено привлекать сторонних людей, НО — только в том случае, если они являются участниками сообщества #PixelMate. Т.е., итоговое количество голосов будет подсчитываться именно из участников. Однако, никто не мешает приглашать ваших друзей в группу, чтобы они отдали свой голос.

По окончанию конкурса мы приступим к реализации двух аномалий. За этим процессом вы также сможете следить в нашей группе.

Приз — мы включим описание аномалии в ЛОР проекта и дополним его, а автор попадёт в титры #OWSP в блок «Особая благодарность».

Пример аномалии:
gfycat.com/HappySpitefulEnglishsetter

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .