Space Dread

Ужасы космоса

Динамичная стрелялка с видом от первого лица, выполненная в минималистском стиле с использованием чёрно-белой палитры. Полное описание»

avatar

Фальшивый Space Dread

опубликовал в Блог проекта Space Dread
Фальшивый Space Dread Приветствую, друзья. Увы, но вести у меня для вас сегодня крайне прискорбные, ибо намедни я столкнулся с вопиющим нарушением своих авторских прав. Дело в том, что одни нехороший человек не удосужившись предварительно испросить банально даже разрешения, совершенно возмутительным образом вознамерился примазаться к неувядающей славе моего легендарного долгостроя — Space Dread, дабы выпустить под шумок довольно жалкую одноимённую подделку.

Жалкая пародия на Space Dread! Жалкая пародия на Space Dread!
Жалкая пародия на Space Dread! Жалкая пародия на Space Dread!

Всё для того, чтобы намеренно ввести почтенную публику в заблуждение и непременно нажиться на оной, выпустив сие недоразумение в Steam. Прискорбно, но попытки вразумить этого негодяя не возымели на него хоть какого-нибудь ощутимого воздействия и тот лишь уверился в своей правоте. Честно сказать, я сильно раздосадован. Вот так вот занимаешься любимым делом, никого не трогаешь, а тут вдруг вылазит какой-то злыдень и покушается на самое что ни на есть святое!
0
0
1347
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .