Rise of Magic

Игра с механикой Tower Defence и RPG составляющей, отвечающей за прокачку умений, улучшение башен и развитие деревни. Игра разрабатывается на движке Unity3D Полное описание»

avatar

Закрытый бета тест - разработка идет своим чередом

опубликовал в Блог проекта Rise of Magic
Закрытый бета тест - разработка идет своим чередом Всем привет! Давненько не обновлялись новости об игре здесь, на GameSetup… исправляемся! Итак, из «свежих» новостей:
* Запущено закрытое тестирование игры с участием 20+ человек (12 Февраля 2013)

… новости что то закончились :(

В общем то, разработка идет своим чередом, тестеры отчитываются о найденных багах, некоторые из багов оперативно фиксятся, другие — ставятся в «очередь». Честно говоря, хотел всего лишь представить Вам свежее видео из игры — оно было записно без звука специально для композитора (дабы написал музыку к имеющемуся материалу), но почему бы и вам не глянуть на это?

Хочу отметить, что созданы новые башенки начального уровня (1-3), а имевшиеся ранее каменные — будут для 4-6 лвлов, но их еще нужно переделывать.
Видео записывал на максимальных настройках графики на ноуте с 540 M. Еще и разрешение 1600х900, так что не ругайте за ФПС :)

2 комментария

avatar
Понравилась анимация лучников и постройки башен! Интересно было бы глянуть на анимацию постройки каменных башен.
avatar
Юниты чрезвычайно мелкие, совершенно не разглядеть, кто наступает. Какие-то волки или собаки, или кошки, их не видно почти. С тем же успехом можно сделать точки или палочки, разницы никакой не будет. С первого взгляда должно быть понятно, что за существо.
Чтобы оставить комментарий необходимо .