Хранительница короны

Честь земных фей в твоих руках!

Игра будет представлять из себя квест от первого лица в загадочном мире фей. Задача игрока: Найти похищенную корону принца небесного королевства фей. В игре будут небесные феи, земные феи и другие сказочные существа вроде русалок и стихийных фей. Полное описание»

avatar

Немного информации о мире фей из диздока

опубликовал в Блог проекта Хранительница короны
Немного информации о мире фей из диздока Мир фей делится на два королевства: Королевство земных (лесных) и небесных фей.

Королевство земных фей – находится на земле, в основном в лесу. Феи живут деревнями. Дома организовывают внутри дупел огромных дубов. Также строят отдельные деревянные домики, разводят животных и занимаются земледелием. Выращивают овощи и фрукты. Они находятся в гармонии с природой и изучают земную магию. Умеют лечить поврежденные участки на деревьях и даже лечить животных, а с ними и фей. Столица земных фей строилась из белого камня и там сильно развита природно-добывающая промышленность, чтобы вести торговлю с небесными феями. Земные феи научились с помощью магии приручать диких животных и насекомых, а так же менять их физические размеры на какое-то время.

Королевство небесных фей — находится высоко в небесах. Плотность облаков на большой высоте достаточно плотная, чтобы сквозь них нельзя было провалиться. Феи научились прессовать облака с помощью магии и делать из них всяческие произведения искусства, строительные материалы. Благодаря магии феи так же научились раскрашивать прессованные облака и придавать каждому зданию индивидуальную окраску. Местные феи практикуют небесную магию: Рассеивать тучи, вызывать дождь, усиливать порывы ветра, чтобы помогать земным феям с урожаем и тем самым прокормить себя, ибо большая часть пищи поступает от земных фей. Королевство находится настолько высоко, что простым феям не хватает сил долететь до него с земли. Поэтому для перевозки крылатых проказниц используют насекомых, а для перевозки товаров используют птиц. В данном царстве существует всего один большой город, который является столицей и делится на разные зоны внутри (торговую, центральную, промышленную, зону развлечений)

Описание земных и небесных фей:

Земные феи – знают язык насекомых, животных и могут даже общаться с деревьями. Цвета волос преимущественно черные, каштановые и могут быль зеленые или рыжие. Цвета глаз: карие, зеленые, бирюзовые, малиновые. Цвета одежды: зеленый, коричневый, желтый, красный, оранжевый. Любят носить украшения и драгоценности, сделанные из цветов или в форме цветов.

Небесные феи – знают язык птиц, хорошо чувствуют погоду и некоторые из них могут управлять погодными условиями и стихиями… Цвета волос: блондинки, серые и могут быть голубые, синие и бирюзовые. Цвета глаз: голубые, серые, фиолетовые, желтые. Цвета одежды: белый, бирюзовый, розовый, голубой, синий, фиолетовый. Любят бабочек и украшения в виде бабочек или заколки в форме бабочек.

Так же в мире существуют феи-гибриды, у которых родители принадлежат к разным категориям фей. Этот сказочный мир так же наполнен другими интересными существами, которых сейчас раскрывать не буду.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .