Lumber Island

Мрачная история заброшенного острова, который в 70-тых называли "Остров Лесорубов". Вам предстоит узнать правду этого места. Наш герой приходит в себя в спасательной шлюпке на берегу острова, последнее что он помнит - это шумная вечеринка на яхте. Полное описание»

avatar

Lumber Island - Релиз первой главы

опубликовал в Блог проекта Lumber Island
Lumber Island - Релиз первой главы
Первая глава Lumber Island увидела свет, ознакомится можно здесь:
Lumber Island on IndieDB

Desura Digital Distribution

Если вы не являетесь пользователем Desura, прямую ссылку можно найти на ресурсе Gamejolt
Lumber Island on Gamejolt

5 комментариев

avatar
Можно как-то скачать без установки desura?
avatar
Если Desura вызывает проблемы, прямую ссылку можно найти на ресурсе Gamejolt gamejolt.com/games/adventure/lumber-island/13368/
avatar
Молодцы, по отзывам на десуре и ИДБ очень хорого получилось. Попробую сегодня ночью)
avatar
неудержался, поиграл. Нашел такой то ли баг то ли фичу. У меня в руках были боты, я прочел книгу за мной побежал «lumberman», до этого я посадил медведя на стул у костра. Когда он за мной побежал, я пошел к костру и смотрел на него пока он не подойдет, в итоге, погас экран lumberman исчез с моими ботинками, а я остался стоят у костра.

путь из ромашек понравился, побольше бы такого рода «хлебных крошек»
avatar
С удовольствием скачал. Фанат такого жанра. Однако поиграть практически не удалось. Добежал до двери и выключил. Связано это с тем, что даже на самых минимальных настройках, игра тормозит несовместимо с тем, чтобы играть. У меня не самы лучший комп, но всё-таки имхо разработчик совершенно не позаботился об оптимизации. Очень жаль, т.к. оптимизация — это аудитория. Нет оптимизации, нет большого количества игроков.
Собственно говоря не увидел ничего особенного, кроме крутых шейдеров или как это называется. На самом деле создавать хайполи модели и завинчивать крутые эффекты, значительно проще, чем стараться выжимать максимум из ограниченных возможностей, создавая качественный и красивый продукт.
Чтобы оставить комментарий необходимо .