Street Legal Racing: Redline

Repair it. Tune it. Crash it.

Street Legal Racing: Redline (SLRR) — единственная в мире гоночная игра с неограниченными возможностями для тюнинга. Полное описание»

avatar

Проект жив!

опубликовал в Блог проекта Street Legal Racing: Redline
Проект жив! Записал ещё одно видео, оно отражает суть всех последних изменений в игре, о которых я писал ранее



Разработка продолжается, текущий прогресс 97%.

5 комментариев

avatar
Наконец-то новости!  Что ещё осталось в планах перед выпуском мода?
P.S.
Спасибо за упоминание в титрах! :)
avatar
«Зал славы», бонусное меню с читами, покрасочная камера и новый дилерский центр. Дальше буду чистить код, делать отладку и готовить игру к релизу.
avatar
«единственная в мире гоночная игра с неограниченными возможностями для тюнинга»
Имхо для того чтобы выдвигать это как фичу надо чтобы игра выглядела на отлично. А такграфон как будто с начала 2000 года. И поверь тюнить в таком мире машину вряд ли захочет.
avatar
Миллионную аудиторию игры не пугает старый графический движок. Тем не менее, я постараюсь привлечь дополнительные ресурсы для его модернизации.
avatar
RAXAT прав, эту игру просто нужно знать и желательно со времен её появления, чтобы понимать, откуда столько поклонников и почему они мирятся со старой графикой и многочисленными багами присутствующими в актуальной версии игры. Конечно хотелось бы увидеть эту игру во всей красе с оптимизированным кодом, современной графикой и более реалистичной физикой, но многочисленные фанаты, которые и так в неё играют, будут рады любым доработкам, а в этом моде/патче их предостаточно, чтобы их удовлетворить. Проблема в том, что многие исходники игры закрыты. Зная планы RAXAT'а на будущий проект отдельной игры с теми же возможностями и более современными технологиями, я понимаю, что чем быстрее выйдет этот патч, тем быстрее начнется разработка проекта, который станет легендарным в жанре. Однако учитывая время затраченное на разработку патча, и соответственно его ожидание фанами, наверное стоит ещё немного продлить разработку, но добавить в него какую-то вкусную плюшку в графике (динамические тени или отражения) или физике, чтобы это время было оправдано.
Чтобы оставить комментарий необходимо .