Frozen State

Frozen State — это сендбокс РПГ, действия которой разворачиваются в закрытом Сибирском городе, после катастрофы уничтожевшей большую часть населения. Сайты проекта: http://www.indiedb.com/games/frozen-state и http://frozenstate.net/ Полное описание»

avatar

NPC, Тачка, Шило

опубликовал в Блог проекта Frozen State
NPC, Тачка, Шило Небольшой апдейтик после ооочень долгих майских праздников.

На данный момент нарисованы почти все ключевые NPC, необходимые для главной квестовой линии.



слева направо

Захар — странствующий выживший. Никогда не сидит на одном месте, путешествует по всему городу. Открыто не поддерживает ни одну из фракции и держится сам по себе. Помогает кому-либо только когда сам в этом заинтересован.

Хирург — глава Немостора, никто не знает откуда взялось это прозвище. По одной из версий, до инцидента он был хирургом в местной больнице и одним из первых работал с первыми пострадавшими от паразита. Входе операции, один из зараженных вырвался и оторвал Хирургу нижнюю челюсть вместе с частью трахеи, которые в последствии были заменены на роботизированный импланты. По другой, прозвище приклеилось к нему из-за бесчеловечных опытов, которые он проводит на пойманных выживших.

Полковник Льюс — был отправлен в Город с войсками международного блока, для оказании помощи Советской армии по сдерживанию и регулированию карантина в Городе. Как и многие другие был отсавлен и чудом пережил авиаудар. Сейчас является неформальным лидером в лагере Железнодорожников.

Павел — молодой талантливый химик, был научным ассистентом в одном из НИИ, но из-за проблем с наркотиками был с позор уволен. Теперь он обитает в кустарной лаборатории в подвалах Больницы, где варит разные медикаменты для страждущих.


Экзоскелет Ледокол — самый «тяжелый» экзоскелет созданный в СССР. Однако в массовое производство так и не был запущен. Единственный уцелевший экземпляр находится в лагере Железнодорожников и принадлежит полковнику Льюису.

Новая моделька Piercer (Шило) — страшнее и безобразнее, чем был раньше


На данный момент, мы бьемся над контроллером машины. Пока нет ни физики, нe анимации, но уже довольно весело кататься)



Ну и напоследок

+4
0
2351
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .