en[c]losed

А ты знаешь, в чём твоя вина?

Вы — частный детектив Джек, который расследует череду загадочных исчезновений людей. Ваше расследование приводит вас за Стену, мрачное кирпичное сооружение, построенное несколько веков назад... Полное описание»

avatar

Первое видео пре-альфа версии.

опубликовал в Блог проекта en[c]losed
Первое видео пре-альфа версии. Первое видео пре-альфа версии: vk.com/video169788656_165577227

Прошу прощения за качество. Не знаю, почему все синее! У меня на компьютере все в нормальных цветах, стоит залить в Интернет, как оно синеет. Как запишу нормальное — заменю. Но в целом косяк с цветом восприятию не мешает. Записал по многочисленным просьбам желающих лицезреть живой геймплей (которого там по-хорошему пока нет и быть не может). Жду отзывов.

PS: записал видео для внутреннего просмотра на сайте. Убедительная просьба до записи нового видео в нормальном цветовом спектре не выкладывать это видео в новости группы, блоги и прочие новостные вещи. Спасибо за понимание.

7 комментариев

avatar
Выглядит хорошо! Звуки напомнили озвучку старых фильмов — такие же четкие и резкие звуки. Так и задумано?

Кроме того почему-то вспомнился фильм 1408:
avatar
Да, я хотел чтобы звуки игры были похожи на звуки со старой VHS с каким-нибудь фильмом ужасов. А что касается фильма, то я стремился создать четкую линию между интерьерами и экстерьерами, а окна — это порталы для темноты, которая проникает всюду. В них можно заметить окна других квартир, в которых своя жизнь, не интересующаяся проблемами других.
avatar
А почему бы видео не залить на YouTube и не встроить на страницу сайта?) Тем более, что по видимому в «синих цветах» виноват конвертер видео ВК.
avatar
Меня смущает регистрация в Google. Вообще с аккаунтами на базе Google мне как-то не везло. Но спасибо за совет.
avatar
Могу я разместить и кинуть вам в лс ссылку, если это вас не смутит конечно, хотя странно, у гугли вроде-бы не плохой сервис.
avatar
Спасибо за предложение. Меня это не смущает — мы все здесь варимся в одном соку. Но я все же завел себе вчера новый аккаунт. Сегодня постараюсь залить видео на YouTube, попутно записав новое в другой программе. Может с ним повезет больше.
avatar
Хорошо, ждём)
Чтобы оставить комментарий необходимо .