POiSE

"Балансируй или ататат..."

POiSE - это удивительная аркада, повествующая о приключениях забавного инопланетянина по имени Спайк. Корабль Спайка потерпел крушение посреди пояса астероидов. Полное описание»

avatar

Работа продолжается. Арт.

опубликовал в Блог проекта POiSE
Работа продолжается. Арт. Совместно с Юрием «Gorilla» Легеньким (Команда «Anima Locus», проект «Catorize») мы продолжаем работу над графической частью и интерфейсом игры. В данный момент замене подвергаются анимации взрывов метеоритов, звезд, сердец; появился эффект обледенения капсулы героя + трещины на капсуле при попадании метеоритов; индикатор зарядки прыжка.

Текущий фронт работ включает в себя так же разработку магазина улучшений и ачивменты.

До этого момента за графическую часть игры отвечала студия animogo(с которыми мы ввиду непреодолимых причин не смогли состыковаться для продолжения работы), и у нового художника стояла задача постараться «попасть» в уже имеющуюся стилистику игры, что не всегда получалось(и это можно понять — у любого художника есть собственный стиль и подстраиваться под кого-то другого — задача не из легких), но мы тесно работаем в этом направлении и по возможности стараемся соблюсти целостность общей картинки.

Ниже, дабы запись не была исключительно текстовой + чтобы показать хоть какой-то прогресс не только на словах, вы можете увидеть некоторые новые арты в процессе работы:




3 комментария

avatar
классно отрисовано! художнику респект.
avatar
ага, хорошая работа! Молодцы!)
avatar
Дизайн заслуживает высших похвал !)
Чтобы оставить комментарий необходимо .