Street Legal Racing: Redline

Repair it. Tune it. Crash it.

Street Legal Racing: Redline (SLRR) — единственная в мире гоночная игра с неограниченными возможностями для тюнинга. Полное описание»

avatar

Про главное меню - часть 1

опубликовал в Блог проекта Street Legal Racing: Redline
8 фото
image
Сегодня одной нерабочей кнопкой в главном меню стало меньше, называется FREERIDE, в переводе с английского — «свободный заезд».

Во всех предыдущих версиях игры эта кнопка работала очень просто: вы просто нажимали на неё и попадали на случайной машине в город. Теперь вы перемещаетесь в трек-селектор, который сканирует все карты, которые установлены у вас в игре, и генерирует из них набор гоночных событий для одного и того же режима игры — Freeride. Чтобы попасть на трек, нужно нажать на кнопку «TAKE A RIDE», всё довольно просто. Само меню очень надёжное, собрано из проверенных временем компонентов и не нуждается в какой-то особой отладке, это большой плюс.

На очереди обновление меню QUICKRACE.

8 изображений

2 комментария

avatar
Очень красивый выбор трека, логотип у каждого даже есть. Было бы не плохо добавить кнопку «выбрать из списка», чтобы быстро выбрать нужный трек, если их будет слишком много. Будет ли такая же возможность выбрать авто для фрирайда?
avatar
В данный момент подбирается случайная машина, как это было в 2.2.1
Чтобы оставить комментарий необходимо .