Modern War

Modern War — Это Российский FPS Online, разрабатывающийся для PC (Возможно web и социальные сети) Полное описание»

avatar

Успех Успех Успех

опубликовал в Блог проекта Modern War
Успех Успех Успех Начинаю готовить все к ЗБТ =) совсем забыл про сайт и по этому не выкладывал новости об игре. Моделер пока делает оружия я во всю разогнался с геймплеем, вот отчет работы)

New Knife System

New Grenade System (StickGrenade)


и ура бд полностью готово
Account System
0
0
858
  • 28 комментариев

    avatar
    Первый раз граната приколола реально. Вдруг бац! И обана!
    avatar
    да мне многие говорили что семтекс когда лепиться не понятно что происходит и резко БАХ :D
    avatar
    Кидаешь гранату правой рукой, а она летит от левого плеча.
    avatar
    летит также от правого =)
    avatar
    Напоминает очень готовый один FPS пак под юнити, такой же удар ножом был, замедление времени и т.д.
    Первое видео, ужасная псевдо-музыка, на уши и мозги давит, досмотреть видео — это пытка.
    Третье видео, хоть сам это… слушал, но для демонстраций надо юзать более спокойную музыку, классику, блюз, джаз в крайности… чтоб приятно было на слух и без пытки смотреть всем…
    avatar
    Всем всё-равно не угодишь. Если вставить классику, то кто-то может заявить, типо «что за фигню ты всунул, давай норм музон». Так что это дело вкуса и моды.
    avatar
    Да так всегда и что бы не под кого не подстраиваться я вставляю то что мне нравится:)
    avatar
    Эх вы, не все безвкусные зомби, отупленными мозгами, ценители современного фикала. Взять профессиональных аниматоров/3д художников для игр, фильмов, мультиков. У них в видео-портфолио или презентации каких либо, имеются музыку: спокойная, простая. Чтоб не возбуждать непривычный/не адаптированный слух/восприятие к каким шумным произведениям… они ведь не дураки, знают психологию людей, им еще с людьми работать. А вы подобное видео, включите у какого нибудь папашке студии/компании/заказчика. Дак нафиг пошлют и потом после вас, пить таблетку от головной боли придется. Кроме негативного впечатления от просмотра, не чего более важное не будет.
    А если ставите музыку то что вам нравиться, то каком смысл выкладывать видео для публики и оценки? Если мнения публики не важно, не важно как они могут относиться к вашей любви тому или иному стилю, у кого какие психологические предпочтения, особенности. Может есть люди кто музыку во все не слушает, а данные стили/жанры/произведения требуют адаптацию для человека. Ведь более вменяемый человек поймет, не будет упираться а будет более мудро в психологическом направлении подбирать музыку. Значит надо ставить такое чтоб было приятно на слух и безвкусным зомби, ценителям настоящей музыки и тупо тем кто ее не слушает… тут в любом стиле/жанре можно найти более оптимальный вариант для всех. И под приятное(музыка) надо смотреть, что показывают на видео, а не думать о музыке: «о какой шум, давит на уши, на мозги, скорей бы выключить, да ну нафиг».
    avatar
    Под Бетховена играть в Call Of Duty… Буууэээ.
    avatar
    Дружить надо с черепушкой, ей не только кушают.
    Речь идет не об игре под музыку, а о видео демонстрации, предоставления людям обозреть, оценить наработки. Учитывая что среди людей кто на данном сейте обитает, не одно безвкусное, биомасса из малолеток…

    PS.
    Моделер пока делает оружия…
    В ад, в ад!
    avatar
    Я не выкладывал видио на оценку оценка кого то мне не важна я делаю так как мне нравиться так как я задумывал! вам не нравиться обходите староной!

    а по психологии если критикует значит проект уже чего то стоит!)
    avatar
    Не выкладываешь на оценку — но сам это делаешь, показываешь наработки на обозрения. Если делаешь так как тебе нравиться и на аудиторию пофиг, на критиков, что и запятые влом ставить. То какой смысл всего этого, все показывать/выкладывать если пофиг?
    Такое впечатление, что делаешь игру для себя, а на общество пофиг, но тогда зачем сетевуха, сетевая часть, БД, для тебя одного?  А если обходить стороной, то кто будет кроме тебя играть? А видео для себя выкладываешь?
    Мог сидеть дома и показывать маме, какой сын умный, картинки бегающие в компьютере делает или во все не показывать.

    Вот видео того пака, юзали его?
    www.youtube.com/watch?v=041nDbJNMos
    И ноги вроде теже.
    www.youtube.com/watch?v=xmpAoTN4zlQ&feature=share&list=PLEKqXuRhaBXQXxBI4ppY68h9-BltGpgz3
    И гранатка.
    www.youtube.com/watch?v=irlCkQpPSII&feature=share&list=PLEKqXuRhaBXQxO8_SpH9f2I-l_mnxFLE0

    На счел уровней прокачек, в этом паке тоже это есть.
    avatar
    Я знаю эти FPSKIT, и насколько я знаю они только для тех кто VIP персона, ноги из BootCamp вырезаны, да мне пофиг на аудиторию проект я делаю чисто для портфолио суда я зарегистрировал по чистому предложению друга, и зачем юзать то что можно написать без проблем тот же нож это чистый рэйкаст который я еще делал в 2010 году, граната сделана была еще давно в проекте MiniGTA а ноги смысал моделировать и анимировать если тезно демка BootCamp позволяет черпать ресурсы?! и на сколько я вижу на видио там нету тех движений и элементов паркура что реализованы у меня но не показаны в видио, точно также можно сказать о модернизации оружия я создал чистый клон по видио No Heroes мне понравилось как у него реализовано и писал подобный ему эффект!
    Суда выкладывать видио я не знаю мне в ЛС написали почаще выкладывать я и выложил!
    то что думает аудитория и как они к этому относяться мне глубоко ***рать, проект я делаю чисто для портфолио что бы устроиться в компанию.
    avatar
    Портфолио и компания? Вот смотри, ноги, анимки халява… а где твое, что показывать будешь? — код?
    На аудиторию пофиг говоришь, в студиях сидят люди по умней и еще те критики чем люди из аудитории, и чем я.
    Студиях делают игры для общества, для аудитории. Ну если тебе пофиг на аудиторию, то как будешь работать для аудитории в студии? Где еще есть определенные рамки и требования. Они делают игры не для себя через заднее колено, а для людей, игроков на которых тебе н… А как ты покажешь папашке в компании что умеешь работать в команде? — это очень ценят. Что очень продуктивный, что от тебя будет больше пользы чем проблем и не предстоит сопли вытирать?
    А папашки в компаниях, еще те харкорные члены аудиторий игроков. К тому же, не слепые и не глупы…
    avatar
    причем тут ноги?
    из 100 моделей придераться только к ногам?!
    в компанию меня уже берут по моим старым проектам они попросили лишь до конца лета запустить хоть 1 проект в сеть!
    avatar
    Если делаешь свое, то надо делать СВОЕ. Придраться могут к чему угодно, им нужны люди, которые что то создают, а не качают из интернета.
    avatar
    Они уже меня берут все что требовалось запустить проект в сеть, после сегодняшнего показа я могу уже не делать этот проект и приступать к работе :)

    P.S. игру они оценили на 5 балов и к ногам не придрались жаль не успел доделать до конца, в свободное время буду потихоньку дописывать игру:)
    avatar
    Ну я сочувствую тем людям, что так невнимательно подходят отбору.
    avatar
    Не люблю резкие высказывания. Но спорить мне нет смысла.
    avatar
    замедление было вставлено для точного видения что рейкаст идет от лезвия, что полностью дает динамичный удар
    avatar

    кусочек вырезанный
    avatar
    Очень похоже на это:
    http://youtu.be/041nDbJNMos?t=1m40s
    avatar
    Потому что у меня точно также исползуеться рэйкаст из конца лезвия и при дотрагивании поверхности инстентица партикли
    avatar
    Что за слова вы постояно используете не те… «Дотрагивании», а не лучше написать — «при касании». Вот сами же использовали иностранное слово, которого в русском языке никогда не было и нет — «инстентица»,«рейкаст», а еще спорите со мной)
    avatar
    может потому что я сам не из России родом?!)
    А спорил потому что написано было если ошибки то статью удалят вот и писал так
    avatar
    может потому что я сам не из России родом?!)

    Ну серьёзно, что за глупая отмазка? Я вот не из Англии родом, но это не мешает мне вполне нормально и грамотно писать на английском.
    avatar
    Это не отмазка, это на мек на то что я не собираюсь учить Русский ради кого то в идеале, мне уж проще тогда на родном языке писать! а вы уже сами и переводите :)
    avatar
    Как же трудно спорить с человеком, который никого не уважает. Даже язык, даже страну, в которой он проживает.
    Чтобы оставить комментарий необходимо .