Корабли (SeaCraft)

Игра Корабли — это морской онлайн шутер в оригинальной стилистике второй половины XX века, который откроет тебе увлекательный мир грандиозных сражений от южных широт до северных льдов. Полное описание»

avatar

Конкурс "Юзербар Флота"

опубликовал в Блог проекта Корабли (SeaCraft)
Что сразу выделяет в толпе настоящего морского офицера? Прямая, гордая походка, строгий, но добрый взгляд и красивый военно-морской юзербар в подписи!

Компания Hiazma Games взывает к Твоим творческим началам и объявляет дебютный конкурс на лучший юзербар. Покажи что ты не только суровый морской волк, но и талантливый художник. Мы ничем не ограничиваем твою свободу, единственные условия — размер и название «Кораблей»!

А в качестве призового фонда — 6 инвайтов в закрытый бета-тест «Кораблей» и 2 сборных модели ракетного катера проект 205 «Оса-1».

Условия проведения конкурса
  • Организатор и спонсор конкурса — Hiazma Games (далее «компания»).
  • Срок проведения конкурса — 27.09.12 — 10.10.12. Компания оставляет за собой право на изменение сроков и правил проведения конкурса.
  • Конкурс осуществляет в следующих номинациях:
  1. Голосование на русскоязычном форуме проекта Корабли forum.seacraft.sc/ru в специально созданной для этого теме.
  2. Выбор администрации проекта Корабли.
Голосование на форуме стартует 11.10.12 и заканчивается 15.10.12.
  • Победители будут объявлены 16.10.12.
  • Обсуждение конкурса и конкурсных работ будет проходить в этой теме.
  • Победитель в каждой номинации получает в качестве приза сборную модель «проект 205» от компании «Моделист» и 3 инвайта в закрытый бета-тест игры «Корабли», с возможностью дарения инвайтов.
  • Работы победителей будут внесены в копилку официальных юзербаров проекта с указанием авторства.
  • Количество работ от одного участника не ограниченно.
  • Компания оставляет за собой право удалять работы, нарушающие правила форума, требования к работам и текущее законодательство РФ.
Требования к выкладываемым работам
  1. В вашей работе должно присутствовать название проекта — «Корабли».
  2. Стандартный размер работ — 400x80. Допускаются нестандартные размеры, но компания оставляет за собой право дисквалифицировать неэстетичные по размерам работы.
  3. Работы выкладываются в сообщениях к данной теме. Допускаются короткие комментарии к работам. Флуд в теме, в т.ч обсуждение чужих работ, запрещен.
  4. После объявления победителей компания свяжется с каждым победителем посредством системы личных сообщений форума.


Немного о призах.
Инвайты на ЗБТ — специальные коды, меняющие статус аккаунта с «обычного» на «бета-тестер» и дающие доступ к грядущей бете. Инвайт до привязки к аккаунту может быть передан любому другому пользователю.

Пр. 205 фирмы «Моделист» — высококачественные и простые в сборке коллекционные модели «рабочей лошадки» ВМФ СССР, ракетного катера проекта 205 «ОСА-1»

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .