Realis

Всё такое каким мы хотим это видеть.

Надоело стрелять? Надоело искать? Надоело вовремя нажимать на клавиши? Надоели банальные предсказуемые сюжеты? Хочется чего-то нового? – тогда эта игра для вас! Полное описание»

14 комментариев

avatar
Минут 15-20 пытался что-то сделать… Пройти не удалось.
avatar
До лестницы не смог допрыгнуть, до балкончика тоже… Чем отличаются синие блоки от обычных?
avatar
правая кнопка мыши переключает реальность, синие блоки исчезнут красные появятся и наоборот. Игра не хардкор, сложных прыжков не будет.
avatar
Как же я не попробовал правую кнопку… :) Интересная идея со сменой реальности.

Прошел, но во первых не понял как я открыл ту зеленую дверь. Нужно было зажечь два зеленых квадрата? Во вторых я пользовался багами гравитации чтобы допрыгнуть до лестницы. (попробуйте прыгнуть на том месте, где вы появляетесь, вас выкенет очень высоко за пределы карты, но если прыгнуть чуть дальше вы уперетесь в потолок и сможете сманеврировать как раз к кнопке, которая выпускает глобус)

Цифры: a=320 b=124307
avatar
Ещё заметил, что нельзя делать принтскрин. Фоткается не игра, а окно, которое под игрой — рабочий стол или папка, в которой запускали игру.
avatar
упс, не совсем туда))))
avatar
прошел по нормальному. Для тех кто прошел портал, не особо сложно.
Сначала надо добыть квадрат. Поставить его на мелкий зеленый, чтобы одна ступень откатилась. Затем поднятся наверх (нажав большую зеленую), нажать кнопку вызова ступенчатого блока. Затем спуститься. Подняться по ступенькам. С помощью смены реальности добыть шар. Поставить шар и квадрат на мелкие зеленые квадратики. Откроется выход.
avatar
Затем поднятся наверх (нажав большую зеленую), нажать кнопку вызова ступенчатого блока. Затем спуститься. Подняться по ступенькам.
У меня если поставить куб на зеленый квадрат, а потом добыть новый, то зеленый квадрат так и продолжает гореть, хотя куба на его поверхности нет. То есть ступенька назад не возращается. И как же по ним подняться в таком случае? Если между ступенями расстояние, которое не перепрыгнуть.
avatar
а, да… было такое) лечится смертью )
avatar
a=58 b=372
Второй раз прошел так: квадрат поставил на первый зеленый прямоугольник, взял второй квадрат (первый исчез, но прямоугольник продолжал гореть), поставил на второй прямоугольник и дверь открылась.
avatar
таким способом у меня выдало a=175 b=745
avatar
«a» это время? «b» это пройденное расстояние?
avatar
да a-время b — расстояние, странно что я не заметил баг что когда уничтожается куб зеленая кнопка не отжимается, сейчас поправил, высокий прыжок не удается воссоздать.
Чтобы оставить комментарий необходимо .