Космогенез

«Космогенез» — это образовательно-развлекательный проект в формате одно-пользовательской RPG, в проекте — MMORPG. Сюжетный ряд и миссии нацелены на изучение Вселенной, поиск внеземного разума и освоение новых технологий и инопланетных территорий. Полное описание»

avatar

Приглашаем всех поиграть в тестовую версию Космогенез: Лунная Кампания!!!

опубликовал в Блог проекта Космогенез
Ура! Мы наконец сделали тестовую версию! Можно скачать (500 Мб) и потестировать!
www.odysseia.ru/download/

Просим Вас сообщать об ошибках в следующем формате: текстовое описание (описание действий, вызвавших ошибку) + скриншот и присылать их на testing@odysseia.ru или публиковать в обсуждение в группе проекта Вконтакте.

12 комментариев

avatar
Качаю :) С дебютом)
avatar
Хром и аваст ругались на архив почему то) Но врятли это ваша вина.

Если позволите, немного покритикую.

ГГ слишком близко к камере, пол экрана занимает. Если это закос под Dead Space или Mass Effect то надо камеру чуть выше и дальше. Ноги персонажа стоят при повороте недвижимо. Щас уже это не модно. Под персонажем какая то голограмма, не нравится она мне) Слишком много блума. Звук робота-сварщика как то слишком затихает. Его должно быть слышно на довольно большом расстоянии. Не вижу лайтмаппинга. А он очень сильно повысил бы красоту картинки и скрасил бы низкую детализацию. Геометрия уровня пересекает карту. На мужчине в красном костюме нет коллайдера. Нехватает подсказок. Я совершенно не понял что лифт это лифт. Чисто случайно задержался там и попал на другой этаж. В скафандре я прошел сквозь луноход. Чё делать дальше я не понял, что то с луноходом. Задание пропало а как вернуть его на экран не нашел. В общем вот) Не подумайте что это придирки — это искреннее желание помочь улучшить проект.
avatar
Критика приветствуется!!! Большое спасибо за замечания, передам их программистам, будем работать! Если какие-то странные глюки, ошибки, то по возможности скрин + описание ваших действий.
avatar
А можно поподробнее про геометрию уровня. Где она пересекает карту? Можете скинуть скрин с описанием.
avatar
пока не смогу, я на море умотал)
avatar
Да еще в здании много стенок проходятся насквозь
avatar
А можете поконкретнее написать где эти стенки проходятся насквозь? Киньте скрин с описанием пожалуйста на testing@odysseia.ru
avatar
Если можно, сделайте торрент :)
Чтобы оставить комментарий необходимо .