The Last Dream

Wake Up

Небольшая экшэн-адвенчура с незамысловатым геимплеем и мрачной атмосферой. Полное описание»

4 комментария

avatar
Да, шутка так себе получилась с островом… Какой-то примитивный троллинг получился.

В остальном, понравилось слушать и смотреть видеоряд, интересная идея записывать видео дневники. Вот только иногда сложно понять, что ты говоришь из-за маленькой громкости и твоей дикции. Стоило бы поработать над этим…
avatar
Cпасибо, у меня не проблема с дикцией а проблема с ютубом который ужастно обрабатывает звук =( в прошлых видео вообще было ппц, ну и еще у меня проблемы с выговариванием слов, я не русский, но делаю игры и работаю только для русских, и акцент проявляется казахский =(
avatar
«Секрет» — это и есть «шутка» с историей попадания на остров?

По теме. Идея с разбить туши на мелкие части интересная. Главное чтобы движок и системы игроков потянули отобразить всё это мясо… Когда будет видео с демонстрацией этой системы «расчленения»?
avatar
Я моделлер и я делаю то что я умею лучше всего, когда я сдлеаю достаточно моделей и найду аниматора который может все это анимировать в 3d max то я начну работу на движке, и не просто работу как раньше (система освещения и графические аспекты) а именно геимплейную часть, а рэдгол можно реализовать очень и очень просто, если большинство проголосует за то я покажу на движке физику и рэдгол, но я думаю что это по большей части привилегии движка да еще и не моего, значит им нечего делать в следующем выпуске, сугубо мое мнение.
Чтобы оставить комментарий необходимо .