Street Legal Racing: Redline

Repair it. Tune it. Crash it.

Street Legal Racing: Redline (SLRR) — единственная в мире гоночная игра с неограниченными возможностями для тюнинга. Полное описание»

avatar

Прогресс по иконкам

опубликовал в Блог проекта Street Legal Racing: Redline
Прогресс по иконкам garage icons Задача: заменить все старые иконки в интерфейсе, лишить их рамок и выполнить всю работу в минималистичном стиле. Пока на руках есть только скрин из корела с частью иконок для гаража (превью слева кликабельно)

12 комментариев

avatar
чего молчал то?
avatar
У тебя работы и так много :)
avatar
ну скинь иконки которые переделать, попробую в обед переделать
avatar
Их мало совсем осталось, штук 5 наверное, вечером с ними управлюсь. Мне нужны идеи по редизайну диалоговых окон (как по графическому, так и по техническому), если попадутся под руку хорошие или просто интересные дизайны, скидывай ссылки на них
avatar
ок, можно хоть прмер интефейса, с чем играться то?
avatar
Сорри на работе замоталсо совсем, только сейчас время появилось. Глянул на почте PSD файл, как-раз такое окно нужно было отредактировать. С полупрозрачной подложкой нормально смотрится? Сама идея понравилась, можно ещё попробовать OK и Cancel заключить в кнопки, как это было сделано в Project Torque
avatar
а что за цифры
avatar
Для тестовых кнопок, забыл их убрать из макета
avatar
Hey Raxat! How r u? :) Still running?
avatar
Yo man! I'm almost done with the icons, very soon they will finally appear in the game :)
avatar
GREAT!!! After the release of SLRR Flatout Live Edition, my apetite for SLRR it's bigger than ever! I can't wait to play your 2.3.1 :D By the way Raxat...in SLRR or 2.3.1 Drafting opponents it's working? I was wondering if it's possible to gain speed by flooring it in the back of other car in straight line :)
avatar
There is no drafting implemented, i wanted it to be a result of an actual physics simulation, not just a fiction
Чтобы оставить комментарий необходимо .