Phoenix Tournaments

Турниры феникса

По скольку данный проект не являеться коммерческим, будет сложно реализовать все что было задумано. Но я постораюсь реализовать все что было мной придумано. Полное описание»

avatar

Интерфейс какой же это геморой.

опубликовал в Блог проекта Phoenix Tournaments
По началу я начал вырисовывать дизайн.После того как затея не очень удалась я решил что,
надо как то по другому.Скачав 100мб. картинок я начал вырезать из них самые подходящие элементы. Нарезов элементы для интерфейса, скачав NGUI принялся накладывать интерфейс.После 20 попыток наложить интерфейс так что бы изображение не менялось в качестве я окончательно загнулся с идеей о собственном дизайне.А так как я не любитель искать решение проблемы в интернете я начал искать решение в движке.Я менял размер нарезок, положение на мониторе, скажем так, перепробовал все что можно.И к 4утра сего дня я смог решить проблему. А решение столь просто, что ярость и радость над победой интилекта над движком просто захлестнули меня. Стоило поменять тип изображения с (texture на GUI) и все проблемы решены.Таким образом я победил все проблемы.И сегодня я выложу все скриншоты того что успел сделать.Прошу не судить строго, ибо я не профессионал в разработке игры.Хотя можете по орать на меня за элементы дизайна. Мол разработчик веб дизайна может и лучше нарисовать. 
+1
0
675
  • 2 комментария

    avatar
    Такая же фигня с текстурой для интерфейса была :D Думаю, что за бред, почему она такая ужатая, поставил уже 32 бита… Но это длилось не больше пяти минут. Потом я нашёл, как нужно ставить текстуру в гуи :)
    avatar
    И где скрины??
    Чтобы оставить комментарий необходимо .