Чёрные мысли

Dark Thoughts

Чёрные мысли — некоммерческий игровой проект в жанре приключение. Действие происходит в США, в 1971 году. Игрок, ветеран Вьетнама, возвращается домой. Его путь пролегает через маленький пустынный городок в Аризоне, где он останавливается на ночь. Полное описание»

avatar

DT.Log #1

опубликовал в Блог проекта Чёрные мысли
DT.Log #1 Хей! Привет всем) Итак. Я решил вернуться в геймдев. А "начну я своё возвращение" с проекта Чёрные мысли. Всё будет не очень быстро, не за пять минут (как арт ниже). Буду стараться делать качественно. Поэтому сначала уделю большой промежуток времени концепту и арту. Потом посмотрим.

Решил выложить вам «сюжет» (если можно так назвать) ролика в начале игры:

Джеймс едет на автобусе по пустыне. На улице около 6-ти часов вечера, на дороге изредка проезжают машины.
Вот автобус останавливается. Водитель говорит: “Город Маккена. Кому сюда, выходите”.
Джеймс встаёт, берёт вещи, прощается со всеми остальными. Выходит из автобуса, встаёт около дороги и смотрит на уезжающий автобус, который посигналил ему. Потом поворачивается спиной к дороге и видит небольшой городок и думает: “Остановлюсь здесь, переночую. Очень устал”.
Идёт в город. Там он заходит в мотель, подходит к менеджеру, распределяющему комнаты, в холле и говорит: “Я хочу взять номер на одну ночь”. Внезапно для него самого, менеджер мотеля говорит: “О, Джеймс! Как же я рад тебя видеть! Вижу, ты очень устал. Можешь оставаться хоть на две ночи! Твой номер 17”.
Джеймс неохотно и с недоумением говорит: “Да, здравствуй. Я тоже рад тебя видеть. Завтра можем поговорить”.
С недоумением он уходит, заходит в свой грязный/пыльный номер и сваливается на кровать. Заснул.
Во сне он видит, как какой-то старик стоит над ним и говорит: “Этот препарат ещё не готов. Вы уверены, что уже хотите испробовать его?”. Какой-то голос говорит: “Давай, старик, не тяни время. У нас ещё много таких”. Тут сон Джеймса заканчивается.

Такие дела… Ну и «мега-арт» за 5 минут) Чтобы не скучно было.

Спасибо за внимание)

1 комментарий

avatar
Арт и вправду мега
Чтобы оставить комментарий необходимо .