Big Journey to Home

Большое путешествие домой

Вы играете за Джейка - простого парня, который случайно попал в переплет. Что будет с ним, как он будет вести себя, доберется ли он до дома - зависит только от Вас Полное описание»

avatar

Немного свежих (и не очень) новостей

опубликовал в Блог проекта Big Journey to Home
Немного свежих (и не очень) новостей Здравствуйте, читатели нашего блога! Хотелось бы рассказать вам о некоторых событиях, что произошли за время с его создания.
Во-первых, 30 сентября завершилось открытое бета-тестирование игры. Мы благодарны всем, кто хотя бы запустил и попробовал игру. Сейчас мы обновили бету до версии 0.4.0.20, в которой отсутствует ко-оп режим и превратили ее в демо-версию. Вы по прежнему можете загрузить игру по этой ссылке
Во-вторых, игра выйдет уже скоро — в первом квартале следующего года и выйдет на множество платформ, таких, как Windows, Mac OS X, Linux, iOS, Android, Windows Phone 8 и OUYA. Кооперативный режим со старта продаж будет доступен на Windows, Mac OS X, Linux и iOS версии игры, а версия игры на OUYA будет доступна совершенно бесплатно.
Также, у нас есть небольшие нововведение во внутренней версии игры, а именно — исправление некоторых багов и добавление возможности создать приватную ко-оп игру с паролем. Вчера я играл со своим приятелем в ко-оп режим и сделал один скриншотик, показывающий геймплей: (скрин будет полезен для тех, кто не принимал участия в открытом бета-тесте)

Надеемся, что вы будете ждать не только новостей по игре, но и саму игру!
С уважением, Silver Sword

1 комментарий

avatar
Игра стала заметно лучше.
Чтобы оставить комментарий необходимо .