avatar

Dice обещают умопомрачительный "сингл" в Battlefield 4

опубликовал в Игровые новости
Dice обещают умопомрачительный "сингл" в Battlefield 4 Одиночная кампания Battlefield 4
После выхода Battlefield 3 от Dice, многие игроки критиковали режим одиночной кампании, за отсутствие действительно ярких моментов в сравнении с выдающимся мультиплеером. Впрочем, нашлись и те, кому он пришёлся по душе, ведь можно только похвалить разработчика за попытки освежить серию и привлечь новых игроков.

Ларс Густавссон, креативный директор проекта, заявил журналистам, что одиночный режим необходим и в четвёртой части он непременно появится. Густавссон отметил, что на этот раз сценарий готовился крайне тщательно и игрокам будет представлена умопомрачительная история, которая в любом случае привлечёт к себе пристальное внимание игроков.

Напомним, что в более ранних анонсах было объявлено, что в следующей игре будет сделан большой упор на персонажей и их характеры. Остаётся лишь пожелать, чтобы это действительно обернулось шедевром военной драмы, а не очередной серией операций контртеррористических сил.

Кроме того, мы все помним какое внимание уделили разработчики системе динамического изменения окружающего мира, а ведь ноги этой «фичи» растут именно из кампании. Хотя в ней появится и много онлайн возможностей вроде приказов союзникам и просчёта стратегии.

Кстати, уже известен выход первого дополнения к Battlefield 4 под названием Second Assault. Игроки получат четыре карты из предыдущей игры, переделанные с учётом новых возможностей игрового движка. Владельцы приставки от Microsoft смогут загрузить его уже 22 ноября. Позднее дополнение станет доступным и на других платформах.

К сожалению, большинство заведений, предлагающих услуги караоке, совершенно не приспособлены для проведения детских мероприятий. Другое дело — детское караоке, где весь репертуар состоит из детских песен советских мультфильмов. Ваш ребёнок почувствует себя звездой в окружении благодарной публики, а вы весело проведёте выходной всей семьёй!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .