Future: Russia

Земля vs Альмидия

Действия проходят в 2200 году, на различных планетах. Земляне обнаружили планету, на которой есть жизнь — Альмидия… Альмидцам не понравилось поведение землян. Началась война планет Земля и Альмидия. Полное описание»

avatar

Основная информация о проекте

опубликовал в Блог проекта Future: Russia
Название: Future: Russia
Жанр: Shooter
Кол-во разработчиков: 3
Движок: Unity 3D (unity3d.com)

Описание: Действия проходят в 2200 году, на различных планетах. Земляне обнаружили планету, на которой есть жизнь — Альмидия… Альмидцам не понравилось поведение землян. Началась война планет Земля и Альмидия.
Земляне начали воровать ресурсы Альмидии в больших количествах и из-за этого на планете Альмидия начался экономический кризис. Существа, заселяющие эту планету начали межпланетную войну, чтобы прогнать землян с их планеты…

9 комментариев

avatar
Если вам что-то не нравиться — скажите что
avatar
Как-то недостаточно актуальной инфы об игре (где демонстрации актуального геймплея, скриншоты, или хотя бы модели или концепт-арты?), чтобы что-то нравилось или не нравилось.
avatar
Описание геймплея будет позже. Скриншотов и видео первое время не будет, т.к. еще продумывается оружие, описание и тот же геймплей…
avatar
Более того, ни слова не сказано даже о геймплее. Придумать несколько строчек не самой оригинальной предыстории — не так уж и много работы.
avatar
Земляне начали воровать ресурсы земли в больших количествах и из-за этого на планете Альмидия начался экономический кризис.
Вот это поворот! Крадут у Земли, а кризис у Альмидиан?
avatar
И вообще, зачем землянам красть ресурсы у самих себя? Они что, конченые? :)
avatar
Это ошибка… Сейчас попробую исправить
avatar
Вот оно первое впечатление от проекта. Ну нельзя так небрежно относиться к оформлению и описанию своего проекта. Описание это, как одежка. Всем известно, что встречают по…
avatar
Это не конечная версия. Потом мы всё напишем и засунем в HTML
Чтобы оставить комментарий необходимо .