Rise of Magic

Игра с механикой Tower Defence и RPG составляющей, отвечающей за прокачку умений, улучшение башен и развитие деревни. Игра разрабатывается на движке Unity3D Полное описание»

avatar

Запуск проекта на BoomStarter.ru!

опубликовал в Блог проекта Rise of Magic
Запуск проекта на BoomStarter.ru! Разработка игры в одиночку – тяжелое занятие. Необходимо много уметь, много знать и еще больше – мечтать и любить то, что ты делаешь. Вот уже больше года я занимаюсь разработкой собственного проекта – многопользовательской игры Rise of Magic для социальных сетей!

Сегодня проект нуждается в Вашей поддержке. Игре нужен грамотный перевод на английский язык, музыкальное оформление и озвучка. Самостоятельно я это не смогу сделать, а потому я решил попытать счастье на отечественном Бумстартере — boomstarter.ru/projects/23055/5436



Имея за спиной больше четырех лет опыта работы с компьютерной графикой, я не умел программировать вообще, когда начинал работу над проектом. Это было нечто вроде вопроса самому себе «а что я смогу?». Как результат – колоссальных масштабов проект, о сложности которого я не мог и подозревать год назад. По указанной выше ссылке Вы сможете узнать гораздо больше о проекте, а если он вам понравился – и финансово помочь мне с его дальнейшим развитием. В другом случае я буду чрезмерно благодарен Вам за репост, ведь чем больше людей узнают о проекте – тем выше шанс успеха на бумстартере.

Спасибо Вам за внимание! Пускай в вашей жизни все будет хорошо ;)

13 комментариев

avatar
Желаю удачи в сборе средств!
avatar
В ссылке на бумстартер в конце лишняя точка.
avatar
Спасибо, поправил :)
avatar
Сомневаюсь, что соберете(уж так сложилось, что игры там редко собирают). Хотя, как площадка для пиара неплохо
avatar
очень странно, игра серьезно проработана. И вроде как сумма не шибко большая. Мы тоже планируем на бум выходить, правда больше для пиара. Странно и вызывает опасение, что даже так хорошо проработанная и в целом красивая игра не нашла поддержки.
avatar
Очень НЕ странно. Это же бумстартер. Там даже Кома.Мортуарий едва набрала необходимую суму, при том, что качество арта в игре явно выше качества графики в среднестатистической индюшке.
avatar
я может что то не понимаю, но вот проект
boomstarter.ru/projects/24477/onlayn_igra_lpgame_novyy_sovremennyy_udobnyy_interfeys
собрал 500к тупо на интерфейс, при этом толком ничего не показав. Да хорошо продуманная вселенная это рулез, но там по сути обещания и норм концепция
avatar
Как по мне, в Кома.Мортуарий, качество арта явно выше качества графики в самой игре. Он был подан очень красиво, вот и вытянул этот проект.
avatar
дайте ссылки что ль :)
avatar
какие ссылки? уточняй))
avatar
В разделе «Проекты» посмотри но перйтингу. Он на первом или втором месте
avatar
ну не знаю, вижу в рекордсменах лост парадиз. В активных пару игр с хероес и все. что за мортуарий? Что за Кома? можно чуть пояснить.
Чтобы оставить комментарий необходимо .