avatar

PlayStation 4 появилась на российских прилавках

опубликовал в Игровые новости
PlayStation 4 появилась на российских прилавках Sony PlayStation 4
Сегодня стартовали продажи PlayStation 4 — консоли восьмого поколения от компании Sony. Рекомендуемая стоимость приставки составит 18999 рублей. Незадолго до этого различные издания опасались, что Sony не смогут удовлетворить большой спрос на консоль, и предрекали доставку устройств лишь тем, кто заранее оформил предзаказ. Однако на этот раз Sony обеспечила поставщиков значительным количеством консолей, а значит никто не останется без некстгена этой зимой.

Другим немаловажным вопросом, который интересует многих геймеров, является стартовая линейка игр. А надо сказать, что уже сейчас, вам будет из чего выбирать. В список вошли новые части известных тайтлов, среди которых Battlefield 4, Need for Speed: Rivals, Killzone: Shadow Fall, FIFA 14, Assassin’s Creed 4: Black Flag и несколько других. До конца года в списке игр для PS4 будут значиться уже 30 игр.

«Нас удовлетворил успешный старт консоли на территории США и Канады, а теперь наступил по-настоящему захватывающий период, ведь наша новая консоль выходит на новый для неё российский рынок!» — сообщил Джим Райан, глава SCEE (европейское подразделение Sony). – «Наша команда усердно работала над PS4, пытаясь создать лучший игровой продукт, основываясь на предпочтениях игроков. Только благодаря фанатам PlayStation по всему миру выход новой консоли становится исключительным событием. Честно говоря, выйдя на российский рынок, мы не думали, что спрос на консоль окажется столь высоким, однако я уверен, что мы сможем удовлетворить его в полном объёме».

Браузерная игра Genesyx окунёт вас в мир классического пошагового РПГ с глубокой системой крафта. Предусмотрено множество социальных аспектов: вы можете качаться как в одиночку, так и в составе клана. Вы можете выполнять работу, чтобы получить дополнительные очки опыта или заработать больше денег. Идеальная атмосфера постапокалиптического мира ждёт вас!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .