avatar

Следующая игра Star Wars может получить открытый мир

опубликовал в Игровые новости
Следующая игра Star Wars может получить открытый мир Логотип Star Wars
Оперируя различными косвенными доказательствами, некоторые наблюдатели пришли к выводу, что намечается новая игра во вселенной Star Wars, причём с открытым миром.

В сентябре пытливые умы обратили внимание на то, что студии EA Canada понадобился дизайнер боевой системы и директор анимации. Казалось бы, ничего удивительного, однако, вкупе с другими замечаниями, всё это выстраивается в очень интересную цепочку.

Покопавшись в ранее данных интервью, журналисты обнаружили, что проект, для которого ищут новых кандидатов, ориентирован на следующее поколение консолей, причём проект этот масштабен. Позднее, сотрудник EA, а именно менеджер кадров, опубликовала твит, содержащий недвусмысленный намёк на то, что игра создаётся про «Звёздные войны».

Что характерно, EA оперативно почистили нежелательную информацию с открытых источников, но, как говорится, что проронил, того уж не вернёшь. А в интернете с этим дела обстоят ещё сложнее.

Впрочем, контракт между EA и Disney заключён на десять лет, и согласно его условиям, основное ванкуверское подразделение не участвует в крупных совместных проектах. Можно сделать вывод, что студия будет работать в команде с другой компанией, возможно, BioWare или Visceral Games.

Косвенно это подтверждает фраза из того же объявления, утверждающая, что разработка будет вестись в разных местах. Некоторые особо внимательные фанаты даже увидели определённые сходства в объявлениях о наборе на вакансию исполнительного продюсера у EA Canada и Visceral Games.

Игровая индустрия не стоит на месте и многие игры просто поражают своими техническими возможностями, но порой игрокам милее миры, созданные в старых играх, например в Fallout 2. На классике постапокалиптического жанра выросло не одно поколение, но если вам кажется, что вы знаете эту игру вдоль и поперёк, заходите на сайт falloutsite.ru наверняка вы найдёте то, чего ещё не знали.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .