avatar

Tomb Raider с запозданием придёт в новое поколение

опубликовал в Игровые новости
Tomb Raider с запозданием придёт в новое поколение Лара Крофт
VGX 2013 не прошла даром для поклонников Лары Крофт: Crystal Dynamics и Square Enix подтвердили, что перерождение Лары произойдёт снова, теперь уже в рамках некстгена на PlayStation 4 и Xbox One. Обновлённая версия игры получит название Tomb Raider: Definitive Edition и появится на прилавках США 28 января 2014 года, а в Европу приедет на три дня позже.

Стоимость предзаказа этого издания составит 60 долларов, а в нагрузку игрок получит «Гробницу потерянного путешественника», шесть видов вооружения, восемь карт и четыре персонажа для многопользовательской игры, ну и шесть костюмов для главной героини. Кроме этого комплект дополнит цифровая версия комикса Tomb Raider: The Beginning, сборник артов, и мини-сериал о процессе создания игры.

Конечно, игру ждут и существенные улучшения: в версиях для новых консолей будет улучшено качество текстур, а также переработано освещение и другие эффекты. Теперь и «консольщики» смогут насладиться бликами на роскошной шевелюре главной героини, которая будет реалистично развеваться при малейшем ветерке. Разработчики наверное забыли о модной сегодня поддержке стереоэффекта, а в такой зрелищной игре он был бы весьма кстати. Но взамен каждая из версий предложит свою эксклюзивную фишку. Так, на Xbox One появится управление голосом с помощью Kinect, а джойпад на PS4 будет светиться, если в руках Лары появится факел.

Кстати, к работе над некстген версиями игры была привлечена United Front Games. Наибольшую известность эта студия получила после выхода Sleeping Dogs. Результат их работы смогли оценить зрители VGX 2013, где был представлен короткий видеоролик об игре.

Замки надёжно защищают ваш дом от вторжения непрошенных гостей, однако может случиться так, что он не впустит и вас самих. Любую поломку устранит ремонт замков дверей, выполненный профессионалом. Знание устройства замка позволяет устранять даже последствия работы дилетантов, возвращая даже сломанные замки в рабочее состояние.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .