avatar

TellTale Games взялись за Borderlands

опубликовал в Игровые новости
TellTale Games взялись за Borderlands Tales from the Borderlands
Знаменитая серия игр Borderlands получит ещё один тайтл, в котором основной упор будет сделан на сюжет. Для создания новой игры, gearbox Software решили пойти на эксперимент, объединив усилия с другим популярным разработчиком – TellTale Games. Несомненна, новая игра сохранит то рисованное безумие, за которое игроки так ценят Borderlands.

Своеобразный спин-офф получил название Tales from the Borderlands и не зря, ведь TellTale — мастера создания захватывающих историй (стоит только вспомнить The Walking Dead). Впрочем, это наложит отпечаток и на игровой процесс: играть предстоит по другим правилам. Готовьтесь слушать речи персонажей и принимать самостоятельные решения.

Героями в новой игре будут не столь привычные искатели Хранилища, а те, кто только встал на этот длинный путь. Хотя Рэнди Питчфорд сообщил, что знакомые персонажи всё-таки появятся в ходе повествования. Несмотря на изменённую концепцию игрового процесса, градус безумия в игре обещает быть на том же уровне, что и в других играх серии, что только подтверждает недавно выпущенный трейлер.

Никаких анонсов о сроках выхода игры не появлялось, однако, вероятнее всего Tales from the Borderlands появится на консолях следующего поколения уже в следующем году. Будем надеяться, что объём работы, который взяли на себя TellTale Games не скажется на качестве. Кроме совместной игры с Gearbox в разработке находится продолжение The Walking Dead и вторая часть The Wolf Among Us, в котором будет передана история сказочного Джека и бобового стебля. Кроме того, под конец 2014 года выйдет многообещающая Game of Thrones.

Огромной популярностью среди отечественных игроков пользуется игра World of Tanks, которую можно увидеть в самых неожиданных местах, даже на фирмах. На сайте ВотАнгар регулярно выкладываются новости игрового мира, обзоры свежих модификаций, описание функций новых патчей. А кроме этого вас ждёт приятное общение с соратниками в вашей игре!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .